Android игры » Статьи » Блог » Игры без интернета

Игры без интернета

6 голосов
Что делают люди, когда у них неожиданно исчезает интернет? Одни вспоминают о недочитанных книгах, другие идут гулять, а третьи просто запускают игры, не требующие доступа к интернету. В этой статье ты узнаешь о пяти отличнейших играх, которые ты сможешь запустить на своем телефоне даже при полном отсутствии гигабайтов.

5. Typoman Remastered

Игры без интернета

Атмосферная игра, удивительным образом сочетающая в себе жанры логической головоломки и аркадного платформера. Так, ты перенесешься в сюрреалистический мир, наполненный необычными локациями и занимательными загадками. Главный герой – страшный человечек, которому нужно преодолеть все препятствия и дойти до определенной точки.

Эта игра поможет тебе прокачать сообразительность и логику, а наличие интерактивных подсказок поможет тебе разобраться с любой головоломкой. Помимо всего прочего здесь имеется еще и проработанный сюжет, а местная графика порадует каждого, для кого визуальная стилистка является одним из важнейших аспектов любой игры. Перемещайся по красивым локациям, решай хитрые загадки и наслаждайся невероятной атмосферой, которая заставит тебя играть до самых финальных титров.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2972-typoman-remastered.html


4. Hunt and Fight


«Hunt and Fight» – приключенческая игра о парне, чей корабль попал в жуткий шторм. Открыв глаза, наш герой обнаруживает себя на большом острове, полностью отрезанном от «большой земли». Возьми же в руки какое-нибудь оружие и отправляйся в путешествие по удивительным локациям, где тебя будут ждать опасные противники, головоломки и несметные сокровища.

Также по мере странствий ты будешь встречать простых местных жителей. По началу они будут видеть в тебе лишь чужака, но благодаря выполнению заданий ты сможешь доказать свою отвагу и окружить себя преданными союзниками. Главная цель игры – разобраться со всеми происходящими на острове событиями, заработать место на корабле и, наконец, добраться домой. Однако перед этим тебе придется столкнуться с целым ворохом преград и испытаний, которые порадуют всех любителей приключений. А еще эта игра точно порадует тебя неплохой графикой и максимально простым управлением.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2973-hunt-and-fight.html


3. Iron Hero 2


Суперегеройский файтинг, где ты станешь легендарным Железным Человеком. Примерь высокотехнологическую броню и объяви охоту на всех преступников города, которых уже давно следовало бы отправить за решетку. Используй уникальные навыки, открывай новые способности и сделай все, чтобы местные жители вновь почувствовали себя в безопасности!

Отличительным достоинством этой игры является ее невероятная графика, почти не отличимая от проектов для ПК и консолей. Также по мере прохождения вы будете сталкиваться с самыми разными соперниками, обладающими рядом уникальных способностей. Сражайтесь, набирайтесь опыта и продемонстрируйте все, на что способен настоящий защитник человечества! Будь уверен, что если тебе всегда нравились фильмы и комиксы про отважных супергероев, то эта игра создана специально для твоего удовольствия.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2974-iron-hero-2.html


2. OWRC


Качественная гоночная игра с открытым миром, предлагающая нашему вниманию огромное количество быстрых и стильных тачек. Исполни роль начинающего гонщика и начни свою карьеру с самого нуля, одерживая одну победу за другой. Если удача будет на твоей стороне, то однажды ты станешь полноправным обладателем чемпионского титула.

Понятно, что на первых порах ты будешь кататься на самой простой машине, не имеющей каких-то особенных характеристик. Но с каждой победой ты будешь получить деньги, которые и откроют для тебя доступ к целой коллекции первоклассных тачек от ведущих производителей мира. А еще в игре есть супер редкие тачки, способные поразить своими внешними и внутренними характеристиками даже самых искушенных гонщиков. Качественная графика, проработанная физика и интуитивно понятное управление – все это порадует каждого, кто всегда хотел найти достойную гоночную игру для своего смартфона.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2975-owrc-open-world-racing.html


1. Hello Neighbor: Diaries


Забавная игра от первого лица, где тебе придется залезть в дом своего подозрительного соседа. Все указывает на то, что в свободное время этот человек промышляет убийствами, а потому тебе нужно провести собственное расследование и сделать все, чтобы безумец ответил за свои злодеяния по полной программе. Интересно то, что из-за случайной генерации уровней дом постоянно будет меняться, а потому с каждым запуском ты будешь сталкиваться с новыми и уникальными испытаниями.

Собирай ключи, вслушивайся в звуки ни в коем не случае не попадайся соседу на глаза, а иначе все обернется полнейшей катастрофой. Цель – разгадать все загадки преступника и доказать, что он действительно является очень и очень плохим человеком, которого нужно отправить за решетку. Нельзя не отметить и о том, что эта игра может похвастаться весьма неплохой графикой, что не оставит равнодушным ни одного поклонника серии.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2943-hello-neighbor-diaries.html



Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)