Car Shop Tycoon : Auto Dealer

Постер Car Shop Tycoon : Auto Dealer
  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.03.2024

  • Просмотры:

    571

Экономический симулятор, где тебе предстоит взять на себя роль владельца автосалона. Сделай все, чтобы привлечь в свое заведение как можно большее количество клиентов, что, в конечном счете, поможет тебе стать богатейшим предпринимателем мира. Занимайся инвестициями, ищи поддержанные или новые автомобили, учитывай желания посетителей и преврати свое дело в процветающий бизнес.

Также в этой игре тебе нужно будет нанимать достойных сотрудников, которые будут оказывать помощь в самых разных делах. Учитывай полученный ранее опыт и принимай важные решения, от которых будет зависеть все будущее твоего автосалона. Отдельно стоит сказать, что эта игра радует весьма неплохой графикой, а благодаря большому количеству миссий ты забудешь о скуке как минимум на пару часов. Играй, улучшай свои предпринимательские навыки и продай столько машин, сколько сможешь!
Изображение к игре Car Shop Tycoon : Auto DealerИзображение к игре Car Shop Tycoon : Auto DealerИзображение к игре Car Shop Tycoon : Auto Dealer
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Car Shop Tycoon : Auto Dealer на Android

Скачать Car Shop Tycoon : Auto Dealer для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Car Shop Tycoon : Auto Dealer для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)