Android игры » Статьи » Блог » Лучшие симуляторы на телефон

Лучшие симуляторы на телефон

2 голоса
Симуляторы жизни пользуются у геймеров огромной популярностью, и тому есть множество причин. Свобода действий, разнообразие заданий и необычные геймплейные элементы дарят нам поистине яркие впечатления, которые не забываются даже спустя многие годы. Если вам тоже нравятся симуляторы, то предлагаю вашему вниманию список из пяти прекрасных игр, которые точно помогут тебе забыть о скуке и провести время с максимальным весельем.

5. OneState

Лучшие симуляторы на телефон

OneState – трехмерная ролевая игра, где ты сможешь творить любые безумства. Большой открытый мир, куча крутых пушек, скоростных тачек и полная свобода действий – все это точно не оставит равнодушным ни одного поклонника мобильного гейминга! Так, в этой игре ты сможешь выбрать себе практически любую профессию без исключений. Всегда интересовала работа в полиции? Тогда возьмись за руль полицейской тачки и объяви охоту на всех местных преступников! Любишь фильмы про мафию? В этом случае добро пожаловать в опасный мир криминала, где крутятся по-настоящему серьезные деньги.

Количество контента в этой игре просто поражает воображение, а графика реально не отличается от проектов на ПК. Если ты всегда был большим поклонником симуляторов в жизни, то будь уверен, что OneState подарит тебе десятки часов чистейшего удовольствия.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. PC Creator 2


Увлекательный симулятор, где ты сможешь открыть свой собственный бизнес по созданию самых мощных компьютеров. Всего в игре представлено более трех тысяч разных комплектующих, которые помогут тебе привлечь к себе внимание огромного количества клиентов и, понятное дело, заработать на этом кучу денег. Выполняй заказы, взаимодействуй с потенциальными покупателями и постоянно улучшай свои профессиональные навыки.

Помимо оригинальной идеи эта игра может похвастаться еще и прекрасной графикой, выполненной в лучших традициях подобных симуляторов, а с местным управлением справится даже младенец. Максимально удобный интерфейс, красивые анимации и множество возможностей для достижения поставленных целей – благодаря всему этому игру «PC Creator 2» смело можно назвать по-настоящему интересным экономическим симулятором, способным порадовать каждого, кто хотел бы связать свое будущее с миром компьютеров.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2915-pc-creator-2-pc-building-sim.html


3. TRUCKERS OF EUROPE


Реалистичный симулятор грузоперевозок, предлагающий нашему с вами вниманию множество больших грузовиков. Здесь ты сможешь начать карьеру профессионального дальнобойщика и отправиться в путешествие по красочным локациям, где тебя уже ждут приключения и море веселья.

Выбери наиболее понравившийся грузовик, возьми заказ и стань участником невероятного путешествия, которое поможет тебе взглянуть на профессию дальнобойщика по-новому. Продуманная система трафика, реалистичные погодные условия и меняющиеся времена суток также идут ко всем прочим достоинствам этой игры бонусом. И, конечно же, разработчики улучшили данный проект прекрасной физикой и качественной графикой. Рассекай по многочисленным трассам, наслаждайся окружающими видами и зарабатывай деньги, которые откроют тебе доступ к новым грузовикам и прицепам.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2979-truckers-of-europe.html


2. Truck Simulator: Ultimate


Еще один симулятор дальнобойщика, влюбивший в себя множество игроков со всего мира. В этой игре тебе предстоит создать свою собственную компанию по грузоперевозкам и взяться за выполнение увлекательных заданий, коих тут великое множество. Путешествуй по Германии, Японии, Америке и десяткам других стран, не забывая при этом расширять свой автопарк и зарабатывая хорошие деньги. Также этот симулятор точно порадует тебя реалистичными погодными условиями и живописными видами.

Для получения наибольшей прибыли тебе придется заняться еще и поисками достойных сотрудников, готовых оказать вам помощь в любом деле. Нельзя не отметить и о том, что в игре имеется многопользовательский режим. С графикой и физикой здесь тоже полный порядок, а потому скучать тебе точно не придется. Катайся по красивым локациям, улучшай свои навыки и стань хозяином самой крутой логической компании мира!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2797-truck-simulator-ultimate.html


1. Trader Life Simulator


Отличный симулятор с трехмерной графикой, где ты сможешь стать профессиональным предпринимателем с большой буквы. Так, в самом начале в твоем распоряжении будет лишь небольшой магазинчик, способный превратить вас в богача. Ищи добросовестных поставщиков, приобретай товары по самым низким ценам и всегда учитывай пожелания клиентов. Также не забывай следить за конкурентами и нанимай рабочих, а иначе магазин просто перестанет приносить деньги.

А еще в этой игре имеется большой открытый мир, где ты наверняка найдешь море интересных вещей. Гоняй на машинах по проселочным дорогам, разводите животных или же просто сиди на диване и смотри телевизор. Если тебе нравятся симуляторы с большим количеством оригинальных фишек и возможностей, то данная игра точно создана для тебя.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2970-trader-life-simulator.html

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)