Android игры » Статьи » Блог » Новые игры на твой телефон

Новые игры на твой телефон

9 голосов
Рано или поздно каждый геймер сталкивается с тем, что у него просто заканчиваются хорошие игры. Если вы вдруг тоже не знаете во что поиграть, то предлагаю вашему вниманию пять новых мобильных игр, которые помогут тебе развеять скуку, убить пару часов времени и просто хорошенько повеселиться.

5. Truckers Of Europe 3 Beta

Новые игры на твой телефон

Трехмерный симулятор вождения, где ты станешь профессиональным дальнобойщиком. Выбери один из предложенных грузовиков и начинай выполнять задания, которые помогут тебе открыть всю Европу. Отличительной чертой этой игры является реалистичная физика, которая поможет тебе познать все прелести водительской жизни. Рассекай по бескрайним дорогам, развози грузы и, конечно же, зарабатывай деньги для получения доступа к новым грузовикам.

Любопытно и то, что в нужные моменты ты сможешь нанимать других водителей, которые будут выполнять различные задания для получения дополнительного заработка. Помимо всего прочего, в игре имеется огромное количество больших и мощных грузовиков на любой вкус и цвет, которые, к тому же, можно улучшать и модернизировать. Если тебе всегда нравились симуляторы вождения, то будь уверен, что Truckers Of Europe точно достоин твоего внимания.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2930-truckers-of-europe-3.html


4. GUNSIM - 3D FPS Shooting Guns


Отличный шутер, предлагающий вниманию игроков целый арсенал мощных пушек. Так, ты окажешься на территории тренировочного лагеря, где по каким-то причинам ожили все манекены. И поэтому тебе придется взять в руки пару винтовок и вступить с этими болванчиками в настоящую бойню. Веди прицельную стрельбу, следи за всеми происходящими вокруг событиями и открывай новые уровни, постепенно прокачивая свои навыки.

При этом обезумевшие манекены будут преследовать тебя на каждом шагу, совершенно не давая времени на отдых. Выбери наиболее понравившуюся пушку и уничтожь каждого, кто осмелится подойти к тебе на слишком близкое расстояние. По мере игры твой персонаж будет осваивать все новые и новые навыки, нужные для успешного прохождения всех этапов. Нельзя не отметить и то, что этот проект может похвастаться еще и прекрасной 3D графикой, а с местным управлением справятся и новички. Бегай, собирай патроны, ищи укрытия и наслаждайся эпическими перестрелками.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2931-gunsim-3d-fps-shooting-guns.html


3. My Favorite Car


Увлекательный автомобильный симулятор, где тебе придется приступить к восстановлению ВАЗа 2106. Так, ты окажешься в небольшой деревушке, состоящей из всевозможных деревянных домиков и прочих элементов сельской жизни. Возьми в руки пару инструментов и постарайся привести свою тачку в божеский вид, шаг за шагом становясь профессиональным механиком. Во многих аспектах этот проект копирует другую популярную игру «My Summer Car», а это значит, что ты сможешь не просто заниматься починкой, но и блуждать по большому открытому миру и участвовать в веселых событиях.

Для ремонта машины тебе понадобятся инструменты и новые детали, которые стоят денег. А чтобы эти деньги заработать, нужно найти хоть какую-нибудь работу. Например, ты можешь стать участником гонок, в которых твоими соперниками выступят местные жители. Также ты сможешь посещать различные магазины, заправки, или же просто наслаждаться живописными видами и заводить знакомства.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2932-my-favorite-car.html


2. Building Destruction


Увлекательный симулятор разрушений, который обязательно порадует тебя своей трехмерной графикой. Здесь ты сможешь взять в руки мощную кувалду и устроить настоящий погром, круша всевозможные здания и наслаждаясь полученными результатами. Также в игре присутствуют различные винтовки и даже гранатомет, который поможет тебе разрушать дома с максимальной эффективностью.

Интересно и то, что в игре присутствует возможность для создания собственных карт, что точно подарит тебе уйму ярких впечатлений. А если тебе вдруг станет скучно играть в одиночку, то ты всегда сможет пригласить друзей и устроить полнейший хаос. Эта игра буквально создана для тех людей, которые хотят выплеснуть стресс и негативные эмоции, а реалистичная физика порадует всех поклонников подобных симуляторов.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2933-building-destruction.html


1. Special Forces Group 3


Продолжение популярной серии шутеров, где ты вновь сможешь взять в руки оружие и стать участником крутых перестрелок. Открой для себя мир нескончаемых сражений и уничтожь каждого оппонента, прокачивая свои навыки с каждой новой каткой. Так как эта игра соревновательная и включает в себя многопользовательский режим, ты сможешь сразиться с реальными игроками со всего мира, получая за победы новые пушки и приятные бонусы.

Несколько режимов игры, огромное количество оружия и качественная трехмерная графика – все это не оставит равнодушным ни одного любителя шутеров. Следи за врагами, помогай союзникам и сделай все, чтобы на карте осталась только твоя команда! Также в игре ты найдешь множество крутых наград и скинов, которые помогут тебе превратить свое оружие в настоящее произведение искусства. Любишь Counter-Strike? Тогда Special Forces Group 3 – это именно та игра, которая поможете тебе весело провести время.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2934-special-forces-group-3.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)