Android игры » Статьи » Блог » Лучшие симуляторы жизни на телефон

Лучшие симуляторы жизни на телефон

3 голоса
Симуляторы жизни – один из самых необычных жанров в игровой индустрии, где игроки могут управлять жизнью одного или нескольких персонажей. Чаще всего в таких проектах нет какой-то конечной цели, благодаря чему играть в них можно до бесконечности. В этой статье я расскажу вам о пяти прекрасных симуляторах, которые помогут тебе вжиться в роль других людей и получить массу ярких эмоций.

5. OneState

Лучшие симуляторы жизни на телефон

Крутая ролевая игра с бесконечным контентом, которая обязательно поразит тебя своей графикой. Так, ты окажешься в большом открытом мире, где постоянно происходят различные безумства. Позови друзей и стань участником головокружительных приключений, наполненных гонками, перестрелками и прочим весельем.

В этой игре ты буквально сможешь стать кем угодно. Хочешь стать грозой преступного мира? Тогда устройся в полицию, получи пушку и объяви охоту на всех местных бандитов. Желаешь сколотить состояние на незаконных делах? В этом случае возглавь собственную банду и стань новым хозяином города! Крутые тачки, большое количество заданий и эпические перестрелки – все это поможет тебе получить уйму незабываемых впечатлений. Будь уверен, что если ты всегда был большим поклонником многопользовательских симуляторов жизни, то OneState точно не оставит тебя равнодушным.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. Police Simulator 2022


Проработанный до мелочей симулятор, переносящий нас в большой город и предлагающий исполнить роль крутого полицейского. Воспользуйся табельным оружием и постарайся отправить за решетку как можно большее количество преступников, представляющих собой опасность для всех местных жителей. Выполняй захватывающие задания, участвуй в погонях и продемонстрируй все, на что способен настоящий коп!

Всего же в игре представлено восемь типов различных миссий на любой вкус и цвет. Например, ты сможешь начать работать под прикрытием, собирая нужную информацию и постоянно подвергая свою жизнь опасности. Отдельно стоит упомянуть и о том, что эта игра точно порадует тебя реалистичным городским движением и отличнейшей графикой. Встань на защиту мирных жителей, отправь в тюрьму всех злодеев и оправдай доверие каждого, кто оказался в бедственном положении!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - [https://whitegames.net/2832-police-sim-2022.html


3. Симулятор Русской Деревни 3D


Забавная трехмерная игра, где ты станешь обычным деревенским пареньком, жаждущим приключений. Здесь ты сможешь заняться чем угодно, начиная рутинными делами на огороде и заканчивая участием в эпических гонках на советских тачках. Исследуй окрестности, знакомься с местными жителями и, конечно же, не забывай о дискотеках, где порой будут происходить по-настоящему безумные события.

Если тебе вдруг понадобятся деньги, то ты всегда сможешь обратиться к местным аборигенам, которые дадут тебе пару сотен в обмен на помощь в тех или иных делах. Хочется устроить сумасшествие? Тогда смелее возьмись за руль старенького ВАЗ 2101 и начни крушить все на своем пути. Однако будь осторожен, так как деревенские ребята легко и просто могут хорошенько тебя отделать и отобрать кровно заработанные монеты. Играй, веселись и наслаждайся живописными видами, постепенно окружая себя хорошими друзьями.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2539--simulyator-russkoy-derevni-3d.html


2. Farming Simulator 20


Популярный симулятор, переносящий нас в увлекательный мир фермерства. Возьми на себя роль начинающего фермера и начни зарабатывать деньги на сборе урожая разных культур и разведении домашних животных. Также не забывай следить за динамикой рынка, продавая свои товары по максимально высоким ценам. А еще в игре есть около ста видов сельскохозяйственной техники, которые будут помогать тебе во всех делах.
Если же тебе вдруг надоест работа, то ты в любой момент сможешь оседлать коня и отправиться в небольшое путешествие по местным землям, таящим в себе много интересного. Также в качестве отличительных достоинств игры можно выделить ее прекрасную трехмерную графику, способную порадовать даже самых искушенных фанатов жанра. При этом возможностей для получения ярких эмоций в игре великое множество, а потому скучать тебе точно не придется. Всегда хотел взяться за руль трактора или стать владельцем собственной фермы? Тогда эта игра создана именно для тебя!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/460-farming-simulator-20.html


1. This War Of Mine


По-настоящему атмосферная игра, демонстрирующая все ужасы войны. Так, тебе предстоит взять под свой контроль группу людей, находящихся в осажденном городе. Всего же в игре представлено двенадцать персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные навыки. Например, кто-то может быстро бегать, а кто-то умеет стрелять из любого оружия. При этом герои постоянно будут испытывать голод, мучиться от ранений и впадать в депрессию, а потому тебе нужно будет действовать максимально осторожно и учитывать любые детали.

Совершай вылазки в другие дома, собирай еду, полезные ресурсы, и не трать время зря, а иначе мародеры и бандиты могут забрать у твоего персонажа все, что он успел накопить. Интересно и то, что события в игре генерируются случайным образом, из-за чего ты постоянно будешь сталкиваться с неожиданными событиями. В свое время This War Of Mine получила множество престижных наград, влюбив в себя геймеров со всего мира и принеся своим создателям кучу денег.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2411-this-war-of-mine.html

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)