Omega Legends

Постер Omega Legends
  • Разработчик:

    SKYUNION HONG KONG

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.04.2024

  • Просмотры:

    26 312

Omega Legends – классный шутер с режимом королевского сражения! Выбирай персонажа, с оригинальными способностями для того, чтобы одержать победу в битве! Выбери вид сражения: одиночный или в многопользовательском режиме с друзьямиВ игре есть различные персонажи, с разными характеристиками, где каждый уникален по своему. Любым персонажем можно победить – главное, чтобы он был в правильных руках!
Играйте в разных режимах! Сражайтесь, чтобы победить в королевской битве, или же возьми и перехитри других игроков, пережидая бой где-то в укрытии!
Огромные многопользовательские красочные карты, которые не дадут тебе заскучать в игре, красочная графика, реалистичная физика, захватывающий геймплей, удобное управление и интерфейс, а также захватывающий игровой процесс! Данная игра подойдет как для младшего поколения игроков, так и для более старших участников! Прекрасный шутер с режимом королевской битвы уже может лежать в твоем кармане! Скачивай на нашем сайте!
Изображение к игре Omega LegendsИзображение к игре Omega LegendsИзображение к игре Omega LegendsИзображение к игре Omega LegendsИзображение к игре Omega LegendsИзображение к игре Omega Legends
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Omega Legends на Android

Скачать Omega Legends для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)