Hair Trigger

Постер Hair Trigger
  • Разработчик:

    Simcoach Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.02.2024

  • Просмотры:

    678

Прекрасный, но в то же время сложноватый симулятор Hair Trigger на андроид предлагает тебе стать президентом США, где твоя задача снять почти две тысячи единиц ядерного оружия, для того чтобы шанс возникновения Армагедона упал. Нужно провести переговоры с Россией и предотвратить войну!
Очень занимательный интерфейс данного симулятора притянет любителей поиграть в игры с сюжетом и фанатов квестовых игр. Здесь найдут себя молодые и зрелые аналитики, а также переговорщики.
Вперёд в данную игру! Предотвратить мировую войну будет не так-то просто, поэтому не жди поблажек в этой игре. Нужно быть прекрасным стратегом, качественным аналитиком, и очень талантливым лидером!
Скачать Hair Trigger на андроид ты можешь на нашем сайте и насладись захватывающим игровым процессом данной игры, в которую играет множество разных игроков! Покажи свои способности в игре и получи массу удовольствия!
Приятной игры!
Изображение к игре Hair TriggerИзображение к игре Hair TriggerИзображение к игре Hair TriggerИзображение к игре Hair TriggerИзображение к игре Hair TriggerИзображение к игре Hair Trigger
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Hair Trigger на Android

Скачать Hair Trigger для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)