Android игры » Взломанные игры » Moto Rider GO: Highway Traffic

Moto Rider GO: Highway Traffic

Постер Moto Rider GO: Highway Traffic
  • Разработчик:

    T-Bull

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.11.2023

  • Просмотры:

    731

«Moto Rider GO: Highway Traffic» для андроид – игра в жанре гонок, где вам необходимо оседлать собственный мотоцикл и отправиться в сумасшедшее приключение по бесконечным дорогам Америки. Станьте непревзойденным гонщиком и получите титул чемпиона. 
В «Moto Rider GO: Highway Traffic» на ваш выбор предлагается большой ассортимент мотоциклов, которые отличаются друг от друга внешним видом, характеристиками и физикой. После покупки понравившегося агрегата, займитесь его улучшением, установите новые детали и обновите старые. Создайте мотоцикл смерти, после чего отправьтесь на нем в места проведения гоночных чемпионатов. Доберитесь до финиша первым и получите престижную награду, которая поможет вам сделать любимый байк еще круче и быстрее. Разъезжайте в четырех разных регионах, которые также предлагают аналогичное количество невероятных игровых режимов. Улучшьте свой мотоцикл до неузнаваемости и станьте чемпионом! Покажите всем, на что вы способны!
Изображение к игре Moto Rider GO: Highway TrafficИзображение к игре Moto Rider GO: Highway TrafficИзображение к игре Moto Rider GO: Highway TrafficИзображение к игре Moto Rider GO: Highway TrafficИзображение к игре Moto Rider GO: Highway TrafficИзображение к игре Moto Rider GO: Highway Traffic
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Moto Rider GO: Highway Traffic на Android

Скачать Moto Rider GO: Highway Traffic для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Moto Rider GO: Highway Traffic для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)