Android игры » Sky: Дети Света

Sky: Дети Света

Постер Sky: Дети Света
13 голосов
  • Разработчик:

    thatgamecompany inc

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    05.08.2020

  • Просмотры:

    6 291

Sky: Дети Света - захватывающая история о детях света, задача которых - приносить добро и радость в темный мир. Здесь нужно обязательно вновь придать жизнь упавшим звёздам. В этом мире есть целых семь разных царств, в которых ты будешь путешествовать. Множество локаций, классных элементов, а также шикарная трехмерная 3Д графика и классный геймплей с элементами фантастики.
Здесь ты можешь встречаться и разговаривать с игроками по всему миру, делать им знаки благодарности, дарить подарки,а также кайфовать от прекрасной музыки, и делать ее вместе с другими пользователями. Это огромный растущий мир, в котором царствует свет, а ты, дорогой друг, сможешь стать его драгоценной частичкой частичкой.
Скачать Sky: Дети Света на андроид ты можешь уже с нашего сайта. У тебя есть возможность стать частичкой растущего мира неба и подружиться с множеством игроков в удивительном обличии!
Изображение к игре Sky: Дети СветаИзображение к игре Sky: Дети СветаИзображение к игре Sky: Дети СветаИзображение к игре Sky: Дети СветаИзображение к игре Sky: Дети СветаИзображение к игре Sky: Дети Света
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Sky: Дети Света на Android

Скачать Sky: Дети Света для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)