Android игры » Статьи » Блог » ТОП 5 ЛУЧШИХ АТМОСФЕРНЫХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

ТОП 5 ЛУЧШИХ АТМОСФЕРНЫХ ИГР ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

5 голосов
Огромный привет! У меня две хорошие новости! Первая: новые топы теперь будут выходить чаще, и вторая: на ваших экран один из самых классных топов атмосферных игр. Погнали смотреть!


5) Hijacker Jack.



На пятом месте расположилась "Hijacker Jack"! Это оффлайн экшен игра, которая делает шаг в будущее своим сюжетом и представлением игры, в ней за место графики используются реальные, снятые кадры из жизни. Главный герой Джек превратился из простого парня в богатого миллионера, и теперь его жизнь стала совершенно иной. В ходе игры, история показывает, как состояние меняет взгляды человека. Не смотря на множество плюсов, у игры есть один существенный недостаток - это 2 Гигабайтный вес приложения. Для мало-объемных смартфонов, это действительно значимая цифра. В остальном игра оправдывает свою миллионную популярность и высокую оценку в официальном каталоге игр!


4) Désiré.



"Désiré" - с четвертого места, понравится любителям романтики и квестов. Сюжетом игры сказано, что молодой парень Дизере от рождения не различает цвета. В его отражении видны только чёрно-белые картинки. Он грустит по этому поводу и отправляется один навстречу всему миру, может быть в конце своего пути он увидит свет разноцветным. Это немного печальная игра, в которой скрыт глубокий смысл современного общества. В игре выражена стилизованная графика и ручной труд художников. Приятная музыка делает прохождение квеста более осознанным и в то же время загадочным. А простой и понятный интерфейс - хороший плюс удобного пользования. "Désiré" с четвертого места. Ссылка на нее в описании!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2471-desire.html

3) LIMBO.



На третьем месте "LIMBO"! Атмосферная игра, где главный герой входит в мир Лимбо на поиски своей сестры. Он не знает ее судьбу, но в силах сделать близкого человека счастливой. Так начинается его путь испытаний. Релиз игры был много лет назад и с того времени она является платной. Сейчас все чаще стали появляться скидки и распродажи, так что у нас есть шанс насладиться игрой почти бесплатно. По-моему, она всё-таки того стоит. В ней есть адаптированное управление, стильная 2D графика, волнительный сюжетные моменты и прикольные эффекты. В "LIMBO" бывают часто обновления, скучно в ней точно не станет!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/554-limbo.html


2) Samorost 3.



"Samorost 3", второе место! Это третья часть приключения белого гнома, вторая уже была в нашем топе! В игре путешественник гном исследует космос, на всем пути ему предстоит посетить девять уникальных миров, наполненных необычными существами и сюрпризами. В Плей Маркете игра стоит около двухста рублей и весит чуть выше одного гигабайта, видимо это сделано с целью продвижения проекта до новых частей! Посмотрите, графика реально красивая и сделана далеко не по простеньким шаблонам. Освоить игровое управление у большинства пользователей получается с первых секунд - это ещё один плюс игры! И конечно, самый главный, что игра совместно является головоломкой и развивает мышление!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/322-samorost-3.html

1) This War of Mine.



Настало время "This War of Mine" с первого места! Сюжет игры гласит, что в настоящее время идёт война, и люди остались в катастрофически сложной ситуации. У некоторых нет домов и пищи, а другие жестоки и хладнокровны по отношению к другим. Главный персонаж - наш герой - один из жителей военного времени, он держит статус главного и принимает решения по спасению города. В игре приходится решать головоломки, строить план обнаружения снайперов, мастерить оружие и держать оборону, неся ответственность за жизни других. "This War of Mine" - платная игра. Ее графика представляет атмосферу мира, нарисованного углем, понятный интерфейс и простое управление. Разработчики вносят частые обновления и улучшают свой проект! Найти игру можно в описании!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2411-this-war-of-mine.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)