Android игры » Взломанные игры » Казуальные игры » Большая ферма: мобильный урожай

Большая ферма: мобильный урожай

Постер Большая ферма: мобильный урожай
  • Разработчик:

    Goodgame Studios

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.12.2023

  • Просмотры:

    590

Всегда мечтал стать фермером? Тогда игра «Большая ферма: мобильный урожай» создана специально для тебя! Здесь ты сможешь объединить усилия вместе с друзьями и создать ферму своей мечты! Расширяй свои владения, выращивай фрукты и овощи, не забывая торговать ими на местном рынке. Работы на полях больше не осталось? Тогда заведи пару коз, курочек, свиней и лошадей, которые помогут тебе преумножить свою прибыль в несколько раз.
Знакомься с другими фермерами, общайся в чате и выполняй увлекательные задания, что позволит тебе прокачать свои навыки до максимальных значений. Приглашай на свою ферму друзей, узнавай разные секреты и участвуй в событиях, благодаря которым ты сможешь заполучить массу полезных предметов.
Что же касается графики, то в этой игре она действительно выполнена на очень неплохом уровне, а местное управление подойдет даже новичкам.
Выращивай кукурузу, ягоды, сено, следи за состоянием своих животных и стань лучшим фермером этого мира! А еще ты сможешь украшать свою ферму разными статуями, кустиками и деревьями. Будь уверен, что впереди тебя ждет множество незабываемых приключений, которые точно не дадут тебе заскучать ни на минуту!
Изображение к игре Большая ферма: мобильный урожайИзображение к игре Большая ферма: мобильный урожайИзображение к игре Большая ферма: мобильный урожайИзображение к игре Большая ферма: мобильный урожайИзображение к игре Большая ферма: мобильный урожайИзображение к игре Большая ферма: мобильный урожай
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Большая ферма: мобильный урожай на Android

Скачать Большая ферма: мобильный урожай для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Большая ферма: мобильный урожай для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)