Android игры » Взломанные игры » Стрелялки » Контра Сити - Стрелялки Онлайн Шутер

Контра Сити - Стрелялки Онлайн Шутер

Постер Контра Сити - Стрелялки Онлайн Шутер
2 голоса
  • Разработчик:

    Edkon Games GmbH

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    30.01.2024

  • Просмотры:

    771

Любишь онлайн стреляки? Тогда скорее хватай в руки оружие и стань участником эпических сражений с реальными игроками! В этой игре ты сможешь подарить своему персонажу уникальный образ, превратив его в спецназовца, солдата, рэпера или в какого-нибудь другого персонажа. Твоему вниманию будут предложены десятки видов оружия: автоматы, пулеметы, дробовики и масса других, не менее крутых пушек. Каждый комплект экипировки имеет свои бонусы, а потому будь очень внимателен. Прокачивай навыки своего персонажа в тренировочном зале, улучшай характеристики оружия и выполняй задания, которые помогут тебе получить немало разных наград.
Соревнуйте с друзьями, заводи новые знакомства и присоединись к какому-нибудь клану, что точно не оставит тебя равнодушным. Также в игре ты найдешь несколько режимов: командный бой, бой на выживание, захват флага, захват точек и заражение. Хочешь стать снайпером? Тогда смелее хватайся за крутую винтовку! Всегда мечтал пострелять из пистолета? Да какие тут могут быть проблемы? Создай свой собственный отряд и брось вызов всем, кому только можно! Сражайся, веди прицельную стрельбу и наслаждайся крутой графикой, выполненной в лучших традициях жанра.
Изображение к игре Контра Сити - Стрелялки Онлайн ШутерИзображение к игре Контра Сити - Стрелялки Онлайн ШутерИзображение к игре Контра Сити - Стрелялки Онлайн ШутерИзображение к игре Контра Сити - Стрелялки Онлайн ШутерИзображение к игре Контра Сити - Стрелялки Онлайн ШутерИзображение к игре Контра Сити - Стрелялки Онлайн Шутер
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Контра Сити - Стрелялки Онлайн Шутер на Android

Скачать Контра Сити - Стрелялки Онлайн Шутер для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)