Android игры » Взломанные игры » Стрелялки » Code of War: Стрелялки Игры по Сети Шутеры Онлайн

Code of War: Стрелялки Игры по Сети Шутеры Онлайн

Постер Code of War: Стрелялки Игры по Сети Шутеры Онлайн
  • Разработчик:

    XDEVS LTD

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    30.03.2024

  • Просмотры:

    1 400

Многопользовательский шутер, который обязательно порадует тебя крутой трехмерной графикой и реалистичной физикой. Возьми в свои руки мощную пушку и постарайся уничтожить как можно больше врагов, не забывая использовать гранты и наслаждаясь эпическими перестрелками.
Оттачивай свое мастерство, играй с друзьями и проберись на самую верхушку таблицы лидеров! Твоему вниманию будут предложены десятки разных пушек и масса арен, созданных специально для сражений. А еще в игре имеется чат, в котором ты сможешь общаться с игроками в реальном времени. Выполняй увлекательные задания, прокачивай навыки своего бойца и открывай новые пушки.
Любишь сетевые стрелялки? Тогда данная игра создана специально для твоего удовольствия! Веди прицельную стрельбу, следи за действиями соперников и помни, что враг может скрываться за любым углом! Также в игре ты найдешь большой ассортимент камуфляжей и другой экипировки, а с местным управлением справятся даже новички. Обновляй свой инвентарь новым оружием, ставь хедшоты и стань лучшим из лучших! Если ты всегда искал по-настоящему качественную онлайн стрелялку на свой смартфон, то эта игра подойдет для тебя наилучшим образом.
Изображение к игре Code of War: Стрелялки Игры по Сети Шутеры ОнлайнИзображение к игре Code of War: Стрелялки Игры по Сети Шутеры ОнлайнИзображение к игре Code of War: Стрелялки Игры по Сети Шутеры ОнлайнИзображение к игре Code of War: Стрелялки Игры по Сети Шутеры ОнлайнИзображение к игре Code of War: Стрелялки Игры по Сети Шутеры ОнлайнИзображение к игре Code of War: Стрелялки Игры по Сети Шутеры Онлайн
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Code of War: Стрелялки Игры по Сети Шутеры Онлайн на Android

Скачать Code of War: Стрелялки Игры по Сети Шутеры Онлайн для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Code of War: Стрелялки Игры по Сети Шутеры Онлайн для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)