Android игры » Взломанные игры » Гонки » Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения

Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения

Постер Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения
2 голоса
  • Разработчик:

    Games2win.com

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.12.2023

  • Просмотры:

    941

Реалистичный симулятор, где ты сможешь улучшить свои навыки вождения и парковки. Твоему вниманию предлагаются десятки разных тачек, отличающихся друг от друга не только внешними, но и внутренними характеристиками. Колеси по улицам большого города, следи за знаками, светофорами и постарайся не создавать аварийных ситуаций. Здесь ты найдешь более 80 дорожных знаков, 250 уровней, 3 разных камеры и около 130 машин. Хочешь создать свою уникальную тачку? Не вопрос! Скорее отправляйся в гараж, возьми в руки пару инструментов и прокачай свою тачку любыми доступными способами! Также в этой игре ты сможешь разъезжать по ночному городу, что позволит тебе отточить свои навыки вождения и просто приятно провести время.
Понятно дело, что эта игра, как и любой другой качественный симулятор, может похвастаться отличной графикой и максимально простым для понимания управлениям. Жми на газ, следи за другими тачками и наслаждайся приятным времяпровождением! А еще не забывай следить за пешеходами, ибо в любой момент может произойти что-то неожиданное. Если ты всегда хотел найти качественный симулятор вождения, то данная игра станет для тебя настоящим сокровищем!
Изображение к игре Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола ВожденияИзображение к игре Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола ВожденияИзображение к игре Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола ВожденияИзображение к игре Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола ВожденияИзображение к игре Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола ВожденияИзображение к игре Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения на Android

Скачать Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)