Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Симулятор Автомобиля 2

Симулятор Автомобиля 2

Постер Симулятор Автомобиля 2
4 голоса
  • Разработчик:

    Oppana Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.03.2024

  • Просмотры:

    4 124

Отличный симулятор вождения, предлагающий вниманию игроков более 35 крутых тачек. Катайся по улицам вместе с друзьями, улучшай свои машины с помощью новых деталей и участвуй в безумных гонках, постепенно совершенствуя свои навыки езды.
Играйте в одиночном режиме или онлайн, выполняйте увлекательные задания и получайте приятные бонусы. Важно отметить, что игра порадует вас отличной 3D графикой и детализированными моделями автомобилей. Также игра может похвастаться динамическим изменениям времен суток, большим количеством миссий и реалистичными звуковыми эффектами. Следите за другими участниками дорожного движения, приобретайте новые тачки и старайтесь не развивать большую скорость, ибо сотрудники полиции никогда не дремлют. Все же умудрились попасться? Тогда вы просто можете отделаться взяткой, которая будет гораздо меньше штрафа. Но ПДД все равно никто не отменял, а потому будьте осторожны! Если же вам не будет хватать денег на покупку очередной тачки, то вы в любой момент сможете стать таксистом или же устроиться работать к местным мафиози. Разъезжайте по ночным трассам, прокачивайте свои навыки и познайте на себе все прелести высоких скоростей!
Изображение к игре Симулятор Автомобиля 2Изображение к игре Симулятор Автомобиля 2Изображение к игре Симулятор Автомобиля 2Изображение к игре Симулятор Автомобиля 2Изображение к игре Симулятор Автомобиля 2Изображение к игре Симулятор Автомобиля 2
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Симулятор Автомобиля 2 на Android

Скачать Симулятор Автомобиля 2 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Симулятор Автомобиля 2 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)