Android игры » Взломанные игры » Гонки » City Car Driving Racing Game

City Car Driving Racing Game

Постер City Car Driving Racing Game
  • Разработчик:

    Oppana Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.02.2024

  • Просмотры:

    1 113

Отличная гоночная игра, созданная специально для поклонников жанра. Исполни роль профессионального гонщика и стать участником эпических заездов, которые помогут тебе отточить свои навыки и просто весело провести время. От большинства проектов подобного типа эта игра отличается реалистичной физикой и отличной графикой, а потому ее смело можно посоветовать даже самым критично настроенным поклонникам жанра. А еще твоему вниманию будут предложены десятки разных тачек, начиная спортивными машинами и заканчивая маслкарами. Чем больше побед вы сможете одержать, тем больше денег получите, а потому будьте очень внимательны и следите за всеми действиями своих противников. Накопили внушительную сумму? Тогда добро пожаловать в магазин, где вас с нетерпением ждут дорогостоящие, но безумно красивые и мощные тачки.
Отдельно эту игру следует похвалить за максимально простое управление и интуитивно понятный интерфейс, где вы не найдете ничего лишнего. Возьмитесь за руль тачки, надавите на газ и постарайтесь оставить позади каждого соперника, не оставив им и шанса на победу! Будьте уверены, что впереди вас ждет море незабываемых гонок, которые точно подарят вам немало ярких эмоций.
Изображение к игре City Car Driving Racing GameИзображение к игре City Car Driving Racing GameИзображение к игре City Car Driving Racing GameИзображение к игре City Car Driving Racing GameИзображение к игре City Car Driving Racing GameИзображение к игре City Car Driving Racing Game
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать City Car Driving Racing Game на Android

Скачать City Car Driving Racing Game для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)