Android игры » Взломанные игры » Спорт » Football Cup 2021: Спортивные Игры Футбол

Football Cup 2021: Спортивные Игры Футбол

Постер Football Cup 2021: Спортивные Игры Футбол
  • Разработчик:

    INLOGIC SPORTS - football tennis golf soccer

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.03.2024

  • Просмотры:

    950

Прекрасная спортивная игра, где ты сможешь стать чемпионом мира по футболу! Возьми под свой контроль одну из команд и постарайся одержать максимально возможное количество побед, шаг за шагом приближаясь к чемпионскому титулу. Улучшай свои навыки с помощью тренировок, учитывай индивидуальные особенности своих игроков и наслаждайся атмосферой большого спорта! Здесь ты сможешь поиграть за команду Аргентины, Испании, Бразилии и многих других стран, что не оставит равнодушным ни одного поклонника футбола.
Удастся ли тебе твоей команде получить все трофеи и пробраться на самую верхушку мирового футбола? Ответ на этот вопрос будет зависеть исключительно от тебя! Управление в игре очень простое, а местная графика сделана специально так, чтобы влюбить в себя даже самых критично настроенных геймеров. Брось вызов лучшим командам мира и продемонстрируй им все, на что ты способен!
Также одной из отличительных особенностей этой игры является реалистичная физика, которая понравится всем, кто действительно любит спортивные игры. Забивай красивые голы, улучшай своих спортсменов и получай отличные награды, что позволит тебе стать лучшим из лучших!
Изображение к игре Football Cup 2021: Спортивные Игры ФутболИзображение к игре Football Cup 2021: Спортивные Игры ФутболИзображение к игре Football Cup 2021: Спортивные Игры ФутболИзображение к игре Football Cup 2021: Спортивные Игры ФутболИзображение к игре Football Cup 2021: Спортивные Игры ФутболИзображение к игре Football Cup 2021: Спортивные Игры Футбол
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Football Cup 2021: Спортивные Игры Футбол на Android

Скачать Football Cup 2021: Спортивные Игры Футбол для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Football Cup 2021: Спортивные Игры Футбол для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)