Android игры » Взломанные игры » Стрелялки » Fan of Guns: Онлайн FPS шутер

Fan of Guns: Онлайн FPS шутер

Постер Fan of Guns: Онлайн FPS шутер
  • Разработчик:

    Craft Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.03.2024

  • Просмотры:

    552

Захватывающий шутер, который обязательно понравится всем поклонникам Майнкрафта и стрелялок. Здесь ты сможешь взять в руки какую-нибудь мощную пушку и стать участником эпических сражений с реальными игроками. Создай свой собственный клан, пригласи в него друзей и постарайся одержать максимальное количество побед!
Всего же в этой игре имеется 12 режимов: командный бой, выживание с зомби, гонка вооружений, оборона, битва с бомбой, захват точек, оборона, режим маньяка, рандом, прятки, война и AWP. Веди прицельную стрельбу по всем своим противникам, постепенно улучшая свои навыки крутого бойца и открывая новые пушки. В твоем инвентаре могут оказаться дробовики, автоматы или снайперские винтовки. А еще ты сможешь улучшить своего персонажа с помощью разных скинов, создав по-настоящему неповторимый образ. Играй с пользователями со всех уголков мира и продемонстрируй им все, на что ты способен! Помимо всех прочих достоинств эта игра порадует тебя еще и приличной 3D графикой, идеально подходящей под «кубические стрелялки». Любишь холодное оружие? Тогда просто возьми какой-нибудь нож и уничтожь каждого, кто осмелится бросить тебе вызов! Сражайся, улучшай свои навыки и побеждай!
Изображение к игре Fan of Guns: Онлайн FPS шутерИзображение к игре Fan of Guns: Онлайн FPS шутерИзображение к игре Fan of Guns: Онлайн FPS шутерИзображение к игре Fan of Guns: Онлайн FPS шутерИзображение к игре Fan of Guns: Онлайн FPS шутерИзображение к игре Fan of Guns: Онлайн FPS шутер
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Fan of Guns: Онлайн FPS шутер на Android

Скачать Fan of Guns: Онлайн FPS шутер для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Fan of Guns: Онлайн FPS шутер для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)