Comix Zone Classic

Постер Comix Zone Classic
  • Разработчик:

    SEGA

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.04.2024

  • Просмотры:

    609

Легендарная игра, входящая в золотую коллекцию SEGA. Главный герой – отважный художник, который однажды мистическим образом перемещается в свой собственный комикс. Здесь вам предстоит отправиться в путешествие по безумнейшим локациям, наполненным всевозможными монстрами и ловушками. Сражайтесь, ищите спрятанные предметы и используйте крутые удары, которые не оставят вашим противникам никаких шансов на выживание! Несмотря на то, что эта игра появилась в далеком 1995 году, ее графика может дать фору многим мобильным проектам того же жанра, что кажется просто невероятным.
Используйте супергеройские силы, метайте ножи, гранаты и динамиты, стараясь добраться до самой последней локации, где вашего героя уже поджидает главный враг в лице Мортуса. Стоит отметить, что в Comix Zone имеются две концовки, а потому финал зависит исключительно от ваших действий. Помогите главному герою справиться со всеми испытаниями, уничтожить всех врагов и, наконец, выбраться в родной мир!
Если вы в детстве играли в SEGA, или же просто любите олдскульные игры, то Comix Zone обязательно подарит вам море ярких впечатлений и позволит скоротать пару вечеров.
Изображение к игре Comix Zone ClassicИзображение к игре Comix Zone ClassicИзображение к игре Comix Zone ClassicИзображение к игре Comix Zone ClassicИзображение к игре Comix Zone ClassicИзображение к игре Comix Zone Classic
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Comix Zone Classic на Android

Скачать Comix Zone Classic для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Comix Zone Classic для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)