Angry Birds Space

Постер Angry Birds Space
  • Разработчик:

    Rovio Entertainment Corporation

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.12.2023

  • Просмотры:

    593

Очередная часть культовой серии игр, повествующей о противостоянии птичек и свиней. Здесь тебе предстоит отправиться в далекий космос и в очередной раз сразиться с зелеными хитрецами. Всего же игра готова предложить твоему вниманию более 300 уровней и 10 планет, каждая из которых будет отличаться своими уникальными особенностями. От своих предшественников Angry Birds Space отличается наличием новых возможностей и, конечно же, новых птичек. Помни, что гравитация на других планетах совсем не такая, как на Земле, а потому будь очень внимателен и постарайся преодолевать уровни с максимальной эффективностью!
Каждая представленная в игре птица отличается уникальными способностями, которые тебе нужно будет учитывать. Возьми под свой контроль одного из персонажей, прицелься и брось его прямо в толпу свиней, стараясь выбить как можно больше противников. А еще в игре имеются секретные бонусные уровни, прохождение которых точно не оставит тебя равнодушным. Выполняй увлекательные задания, наслаждайся живописными видами космического пространства и помоги отважным птичкам избавиться от своих соперников раз и навсегда! Если тебе нравились предыдущие части этой серии, то игра « Angry Birds Space» создана специально для тебя.
Изображение к игре Angry Birds SpaceИзображение к игре Angry Birds SpaceИзображение к игре Angry Birds SpaceИзображение к игре Angry Birds SpaceИзображение к игре Angry Birds SpaceИзображение к игре Angry Birds Space
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Angry Birds Space на Android

Скачать Angry Birds Space для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Angry Birds Space для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)