Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Реальный Сельское хозяйство Трактор Ферма Сим

Реальный Сельское хозяйство Трактор Ферма Сим

Постер Реальный Сельское хозяйство Трактор Ферма Сим
  • Разработчик:

    Gaming Storm

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.01.2024

  • Просмотры:

    612

Всегда хотел стать крутым фермером? Тогда эта игра создана специально для тебя! Здесь ты сможешь взять под свой контроль тяжелый трактор и взяться за создание огромной фермы, которая поможет тебе заработать целую кучу денег. Выращивай овощи и фрукты, ухаживай за животными и постарайся создать самую крутую ферму в мире!
Чем больше денег ты сможешь заработать, тем большее количество сельскохозяйственной техники ты сможешь приобрести. Помни, что из-за неправильной эксплуатации твой трактор в любой момент может прийти в негодность, а потому не забывай чистить свою технику и заниматься его ремонтом. В качестве отличительных достоинств этой игры можно смело выделить качественную графику и максимально удобное управление, что не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. Собирай урожай, занимайся торговлей и собери целую коллекцию различных тракторов, комбайнов, экскаваторов, косилок и лесорубов. Также эта игра может похвастаться невероятной атмосферой, которая позволит тебе почувствовать себя настоящим фермером с большой буквы! Впереди тебя ждут сотни интереснейших заданий, которые точно не дадут тебе заскучать ни на одну минуту и подарят море ярких эмоций.
Изображение к игре Реальный Сельское хозяйство Трактор Ферма СимИзображение к игре Реальный Сельское хозяйство Трактор Ферма СимИзображение к игре Реальный Сельское хозяйство Трактор Ферма СимИзображение к игре Реальный Сельское хозяйство Трактор Ферма СимИзображение к игре Реальный Сельское хозяйство Трактор Ферма СимИзображение к игре Реальный Сельское хозяйство Трактор Ферма Сим
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Реальный Сельское хозяйство Трактор Ферма Сим на Android

Скачать Реальный Сельское хозяйство Трактор Ферма Сим для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)