Машина-приманка

Постер Машина-приманка
  • Разработчик:

    Lion Studios

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.01.2024

  • Просмотры:

    552

Динамичная игра, где ты сможешь собрать целую команду отчаянных угонщиков автомобилей и стать участником безумных приключений. Увидели чей-то новенький кабриолет? Тогда скорее возьмите в руки какой-нибудь инструмент, вскройте замок и увезите машину в безопасное место! Но будьте очень внимательны, поскольку этот город буквально кишит сотрудниками полиции, которые будут делать все, лишь бы отправить вас за решетку.
Постарайся собрать в своем гараже целую коллекцию разных машин, куда будут входить спортивные тачки, кабриолеты и даже грузовики. Удастся ли вам справиться с этим заданием и остаться безнаказанным!
Время в этой игре имеет огромное значение, ибо если вы будете мешкать, то полицейские мгновенно отправят вас в тюрьму, лишив всяких шансов выйти на свободу. Брось вызов законам и стань самым неуловимым угонщиком этого города, которым будут восхищаться все другие преступники! Касательно местной графики следует отметить, что выполнена она на высочайшем уровне, а продуманное управление не вызовет у вас никаких затруднений.
Если вы всегда хотели опробовать себя в роль угонщика с собственной коллекцией крутых машин, то эта игра создана специально для вас и для вашего удовольствия!
Изображение к игре Машина-приманкаИзображение к игре Машина-приманкаИзображение к игре Машина-приманкаИзображение к игре Машина-приманкаИзображение к игре Машина-приманкаИзображение к игре Машина-приманка
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Машина-приманка на Android

Скачать Машина-приманка для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Машина-приманка для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)