Glory of Generals

Постер Glory of Generals
  • Разработчик:

    EasyTech

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.02.2024

  • Просмотры:

    714

Прекрасная стратегия, переносящая нас во времена Второй мировой войны. Здесь вам предстоит исполнить роль одного из генералов и стать участником эпических сражений, которые окажут влияние на будущее всего человечества. Создайте свою собственную тактику ведения боя и постарайтесь уничтожить максимальное количество врагов, используя пехотинцев, самолеты и корабли для получения преимущества. Также по мере прохождения вы будете получать всевозможные бонусы и медали, которые помогут вам превратиться в настоящего профессионала своего дела.
Нанимайте опытных офицеров, учитывайте свои сильные и слабые стороны, копите ресурсы и захватите столько территорий, сколько сможете! Если же враг окажется слишком сильным, то вы в любой момент сможете отступить, что повлечет за собой определенные последствия.
В качестве отличительных достоинств этой игры можно выделить прекрасную графику, множество интересных заданий и крайне простое управление, с которым справится даже ребенок. Размещай свои войска только в проверенных и безопасных местах, не давая врагу никаких шансов на победу! Мир нуждается в вас, а потому будьте очень внимательны и подарите человечеству долгожданное спокойствие!
Изображение к игре Glory of GeneralsИзображение к игре Glory of GeneralsИзображение к игре Glory of GeneralsИзображение к игре Glory of GeneralsИзображение к игре Glory of GeneralsИзображение к игре Glory of Generals
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Glory of Generals на Android

Скачать Glory of Generals для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Glory of Generals для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)