Cube Escape: Paradox

Постер Cube Escape: Paradox
  • Разработчик:

    Rusty Lake

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.09.2023

  • Просмотры:

    477

Приключенческая игра, где вам нужно будет помочь именитому детективу выбраться из загадочной комнаты, наполненной ловушками и секреты. По какой-то причине главный герой практически полностью потерял память, а его старый враг готов сделать все, чтобы избавиться от бравого сыщика раз и навсегда.
По мере прохождения игра будет показывать вам короткие фильмы, которые помогут вам погрузиться в эту невероятную атмосферу и получить дополнительные подсказки. Решайте загадки, разгадывайте головоломки и помните, что будущее детектива находится исключительно в ваших руках! Всего же в игре имеется две главы, одна из которых абсолютно бесплатна. Также стоит отметить, что эта игра может похвастаться атмосферным музыкальным сопровождением, качественной озвучкой и прекрасной графикой, созданной вручную талантливыми художниками. Исследуйте разные области, собирайте полезные предметы и наслаждайтесь захватывающей историей, которая не оставит равнодушным ни одного поклонника детективного жанра. А еще Cube Escape: Paradox порадует вас качественным интерфейсом и максимально простым управлением. Если вы большой фанат захватывающих историй, то эта игра обязательно подарит вам массу незабываемых эмоций.
Изображение к игре Cube Escape: ParadoxИзображение к игре Cube Escape: ParadoxИзображение к игре Cube Escape: ParadoxИзображение к игре Cube Escape: ParadoxИзображение к игре Cube Escape: ParadoxИзображение к игре Cube Escape: Paradox
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Cube Escape: Paradox на Android

Скачать Cube Escape: Paradox для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Cube Escape: Paradox для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)