Epic Battle Simulator 2

Постер Epic Battle Simulator 2
  • Разработчик:

    Rappid Studios

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.02.2024

  • Просмотры:

    663

Epic Battle Simulator 2 – продолжение безумно популярной игры, где ты сможешь стать настоящим командиром! Собери под своими знаменами лучших бойцов, размести их на поле боя в нужном порядке и постарайся уничтожить как можно большее число врагов! Играй в одиночном режиме, сражайся с реальными игроками и продемонстрируй на практике все, на что ты способен!
Улучшай свои войска с помощью нового снаряжения, бросай вызов многочисленным соперникам и помни, что исход битвы может обернуться чем-то совершенно непредсказуемым! Также следует сказать, что разработчики сумели создать отличную графику, идеально сочетающуюся с музыкальными композициями и местным управлением. Размещай пушки, прокачивай бойцов и следи за действиями соперников, стараясь найти в них слабые места и бреши. От своего предшественника эта часть отличается обновленной графикой и большим количеством новых возможностей, которые придутся по нраву всем поклонникам жанра. Также в игру были добавлены новые войска, отличающиеся друг от друга как внешними характеристиками, так и способностями. Участвуй в эпических сражениях, набирайся опыта и сокруши каждого соперника, что осмелится бросить тебе вызов!
Изображение к игре Epic Battle Simulator 2Изображение к игре Epic Battle Simulator 2Изображение к игре Epic Battle Simulator 2Изображение к игре Epic Battle Simulator 2Изображение к игре Epic Battle Simulator 2Изображение к игре Epic Battle Simulator 2
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Epic Battle Simulator 2 на Android

Скачать Epic Battle Simulator 2 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Epic Battle Simulator 2 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)