PickUp

Постер PickUp
24 голоса
  • Разработчик:

    JaDo Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.04.2024

  • Просмотры:

    9 459

Забавный симулятор, который идеально подойдет для каждого поклонника автомобилей. Здесь в вашем распоряжении окажется старенький и почти разваливающийся на ходу пикап, нуждающийся в самом тщательном ремонте.
Воспользуйтесь предложенными инструментами и постарайтесь превратить свою развалюху в настоящее произведение искусства, не забывая при этом покупать и устанавливать новые детали. В качестве отличительных особенностей данной игры можно выделить прекрасную графику и реалистичную физику, что не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. Сумели привести пикап в порядок? Тогда отправляйтесь в путешествие по различным локациям, где вас уже ждут интереснейшие задания и сюрпризы. Но помни, что в любой момент у твоей тачки может закончиться топливо, а потому внимательно следи за приборной панелью. Также эта игра порадует тебя прекрасным интерфейсом и максимально удобным управлением, благодаря чему ее можно посоветовать как продвинутым, так и начинающим игрокам. Зарабатывай деньги на новые детали, вовремя утоляй голод своего персонажа и наслаждайся увлекательным игровым процессом, наполненным необычными заданиями, крутыми заездами и неожиданностями.
Изображение к игре PickUpИзображение к игре PickUpИзображение к игре PickUpИзображение к игре PickUpИзображение к игре PickUpИзображение к игре PickUp
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)