REAL RACING NEXT

Постер REAL RACING NEXT
  • Разработчик:

    ELECTRONIC ARTS

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.10.2023

  • Просмотры:

    7 370

Прекрасная гоночная игра, где тебе предстоит найти свой стиль вождения и начать карьеру профессионального гонщика. Тебя ждут десятки скоростных машин, масса реалистичных трасс и множество соперников, которые будут делать все, чтобы выбить тебя из гонки. Рассекай по трассам на невероятных скоростях, выигрывай драгоценные трофеи и выполняй интересные задания, которые помогут тебе отточить свои навыки и просто весело провести время. Также стоит сказать, что чем больше побед ты сможешь одержать, тем больше машин окажется в твоей личной коллекции.

Эта игра отмечена самыми разными наградами, а ее реалистичность просто поражает воображение. Кажется, что здесь все проработано практически до мелочей, а местный «автопарк» включает в себя десятки реально существующих автомобилей от ведущих производителей мира. Также в этой игре ты сможешь настроить элементы управления под себя, что точно не оставит твоим соперникам никаких шансов на победу! А вот местная графика выполнена чуть ли не на уровне консолей, что порадует каждого поклонника гонок. Персонализируй тачки, гоняй по трассам различных стран и обязательно опробуй свои силы во всех режимах.
Изображение к игре REAL RACING NEXTИзображение к игре REAL RACING NEXTИзображение к игре REAL RACING NEXTИзображение к игре REAL RACING NEXT
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать REAL RACING NEXT на Android

Скачать REAL RACING NEXT для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)