Android игры » Взломанные игры » Экшен » Modern Gun: Стрелялки по сети

Modern Gun: Стрелялки по сети

Постер Modern Gun: Стрелялки по сети
3 голоса
  • Разработчик:

    XDEVS LTD

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.12.2023

  • Просмотры:

    1 576

Старые добрые стрелялки в новой обертке, где ты сможешь стать реальным бойцом с крутой пушкой. Вниманию пользователей предлагается современный онлайн шутер с прекрасной графикой и огромным количеством разного оружия. В игре ты найдешь бойцов из таких стран, как Америка, Япония, Германия и даже Россия. Сражайся на больших открытых картах, открывай новые пушки и создай идеального бойца, способного расправиться с любым соперником! Помимо всего прочего в игре представлено множество разных скинов, которые помогут тебе стать владельцем уникального оружия.

Собирай коллекционные карты, обменивайся ими с другими игроками и создай собственную коллекцию, которая сделает твоего бойца практически непобедимым! А еще ты сможешь прокачивать свое оружие в любой момент времени, что тоже добавляет игре пару дополнительных баллов. Выполняй еженедельные задания, улучшай свои боевые навыки и получай приятные награды. Заскучать в этой игре просто невозможно, поскольку во время битв здесь постоянно происходят неожиданные события! Сражайся в режиме Смертельного боя и Командной битвы, общайся с друзьями в общем чате и наслаждайся проработанной графикой, выполненной в лучших традициях жанра. Разнообразие карт для перестрелок действительно поражает воображение, а если ты сможешь пробраться на самый верх рейтинга, то о твоем существовании узнают все игроки мира! Следи за действиями соперников, используй укрытия и уничтожь каждого, кто посмеет поднять на тебя оружие! Если ты всегда был поклонником качественных стрелялок, то эта игра создана именно для тебя и для твоего удовольствия.
Изображение к игре Modern Gun: Стрелялки по сетиИзображение к игре Modern Gun: Стрелялки по сетиИзображение к игре Modern Gun: Стрелялки по сетиИзображение к игре Modern Gun: Стрелялки по сетиИзображение к игре Modern Gun: Стрелялки по сетиИзображение к игре Modern Gun: Стрелялки по сети
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Modern Gun: Стрелялки по сети на Android

Скачать Modern Gun: Стрелялки по сети для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)