Cube Escape Collection

Постер Cube Escape Collection
  • Разработчик:

    Rusty Lake

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.03.2024

  • Просмотры:

    469

По-настоящему уникальная игра, которая не оставит равнодушным ни одного поклонника сюжетных головоломок. Главный герой – опытный сыщик, которому постоянно приходится расследовать запутанные преступления. В ходе очередного расследования по делу о смерти некой женщины, сыщик удивительным образом перемещается в магический мир, названный Ржавым озером. Выясняется, что это место живет по каким-то своим, совершенно не поддающимся простой логике законам, а любое действие может привести к самым неожиданным последствиям.

Игроку же предстоит примерить на себя роль сыщика и сделать все, чтобы он смог вернуться домой. Для того тебе придется столкнуться с целым ворохом замороченных загадок и головоломок, которые реально могут взорвать мозг. Помимо всего прочего разработчики этой игры сумели создать невероятную атмосферу, оторваться от которой просто невозможно. Разгадывайте загадки, учитывайте всевозможные улики и наслаждайтесь крутыми сюжетными поворотами. Если вы как раз находились в поисках добротой и, самое главное, оригинальной головоломки для своего телефона, то эта игра станет для вас настоящим подарком.
Изображение к игре Cube Escape CollectionИзображение к игре Cube Escape CollectionИзображение к игре Cube Escape CollectionИзображение к игре Cube Escape CollectionИзображение к игре Cube Escape CollectionИзображение к игре Cube Escape Collection
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Cube Escape Collection на Android

Скачать Cube Escape Collection для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Cube Escape Collection для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)