Egg, Inc.

Постер Egg, Inc.
  • Разработчик:

    Auxbrain Inc

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.04.2024

  • Просмотры:

    507

Забавный симулятор с оригинальной идеей, где тебе нужно будет заняться выращиванием цыплят. И нет, это не какая-то игра про фермера: помимо ухода за птицами ты сможешь поучаствовать в сотнях приключений, которые точно подарят тебе море ярких эмоций. Например, если ты сможешь заработать достаточное количество денег, то на твоей земле может появиться настоящая ракета, способная перенестись прямиком в открытый космос. Также в игре имеются возможности для исследований, множество транспортных средств и прекрасная трехмерная графика, выполненная в лучших традициях жанра.

Не обошлась эта игра и без хорошего юмора, благодаря чему ты сможешь не только поиграть, но и от души посмеяться. Не стоит забывать, что главными героями этого проекта являются цыплята и курочки, а потому никакой серьезности здесь нет и в помине. Зато есть море веселья, которое не даст тебе оторваться от игры ни на минуту. Развивай свой бизнес, зарабатывай деньги и открывай новую технику, которая поможет тебе приумножить свои прибыли в сотни раз. Также в игре ты сможешь найти таблицу лидеров, которая поможет тебе следить за успехами игроков со всего мира.
Изображение к игре Egg, Inc.Изображение к игре Egg, Inc.Изображение к игре Egg, Inc.Изображение к игре Egg, Inc.Изображение к игре Egg, Inc.Изображение к игре Egg, Inc.
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)