Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Rush Royale: Tower Defense TD

Rush Royale: Tower Defense TD

Постер Rush Royale: Tower Defense TD
  • Разработчик:

    My.com B.V.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.02.2024

  • Просмотры:

    495

Захватывающая игра, где тебе нужно будет вступить в борьбу с многочисленными врагами и защитить свои башни от уничтожения. Обороняйся, набирай новых солдат и продемонстрируй все, на что способен настоящий командир с большой буквы! В твоей армии окажутся отважные волшебники, воины и лучники, и все они помогут тебе сокрушить твоего каждого, пусть даже самого хитроумного соперника!

Помимо обычных врагов ты сможешь посоревноваться еще и боссами, которые заставят тебя хорошенько попотеть. А если ты фанат PvP, то многопользовательский режим позволит тебе вступить в борьбу с реальными игроками со всего мира. Придумай свою собственную стратегию, учитывай сильные стороны и врага и уничтожь каждого, кто осмелится приблизиться к твоему замку! Также эта игра поможет тебе подкачать свою логику, поскольку оборона башен требует не только умения кликать, но и определенных умственных навыков и хитрости. Круши врагов стрелами, мечами и магией, прокачивай свои навыки и докажи, что именно ты являешься самым крутым командиром этого волшебного мира! А еще игра может похвастаться отличной графикой и максимально простым управлением, заточенным специально под новичков.
Изображение к игре Rush Royale: Tower Defense TDИзображение к игре Rush Royale: Tower Defense TDИзображение к игре Rush Royale: Tower Defense TDИзображение к игре Rush Royale: Tower Defense TDИзображение к игре Rush Royale: Tower Defense TDИзображение к игре Rush Royale: Tower Defense TD
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Rush Royale: Tower Defense TD на Android

Скачать Rush Royale: Tower Defense TD для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Rush Royale: Tower Defense TD для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)