Northgard

Постер Northgard
  • Разработчик:

    Playdigious

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.01.2024

  • Просмотры:

    783

Отличная стратегия, переносящая нас в мир викингов. Здесь тебе предстоит исполнить роль вождя племени и вступить в войну с огромным количеством врагов. Участвуй в эпических сражениях, присоединяй к себе новые земли и не забывай о торговле, что поможет тебе получить достаточное количество ресурсов и золота.

Раздавай задания своим людям, открывай новые территории и внимательно следи за происходящими в поселении событиями. Помни, что в любой момент у твоих ворот могут оказаться коварные враги, а потому всегда будь настороже! Помимо сюжетной кампании в игре имеется еще и многопользовательский режим, где ты сможешь поучаствовать в битвах с реальными игроками. Также ты сможешь вступить в какой-нибудь клан, каждый из которых занимается своими вещами. Одни являются прекрасными воинами, вторые – мореплавателями, третьи создают прекрасные доспехи. И все они с удовольствием примут к себе каждого отважного бойца! И, конечно же, игра может похвастаться крутой атмосферой, которая порадует всех фанатов скандинавской мифологии. Если тебя всегда интересовала эпоха могучих викингов, то будь уверен, что «Northgard» порадует тебя по полной программе!
Изображение к игре NorthgardИзображение к игре NorthgardИзображение к игре NorthgardИзображение к игре NorthgardИзображение к игре NorthgardИзображение к игре Northgard
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)