Android игры » Взломанные игры » Гонки » Motorsport Manager Racing

Motorsport Manager Racing

Постер Motorsport Manager Racing
  • Разработчик:

    Playsport Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.02.2024

  • Просмотры:

    805

Трехмерная гоночная игра, где ты найдешь множество легендарных спорткаров. Выбери наиболее понравившуюся тачку и стань участником эпических турниров, которые порадуют каждого, кто интересуется большим автоспортом. Если же тебе вдруг станет скучно, то в игре имеется многопользовательский режим, где ты сможешь продемонстрировать свои навыки вождения реальным игрокам.

В качестве отличительных особенностей игры можно смело выделить ее крутую графику и проработанную физику, благодаря чему у тебя будет создаваться ощущение того, что ты находишься за рулем настоящей машины. Участвуй в динамичных заездах и постарайся пробраться на самую верхушку таблицы лидеров, но для этого тебе придется хорошенько постараться. Разработчики сумели создать множество машин с разными характеристиками, которые помогут тебе испытать от гонок реальное удовольствие. Чем больше побед ты сможешь одержать, тем больше наград получишь – все ровно так, как и всегда. Бросай вызов другим пользователям, поражай их свои мастерством вождения и постарайся получить столько трофеев, сколько сможешь!
Изображение к игре Motorsport Manager RacingИзображение к игре Motorsport Manager RacingИзображение к игре Motorsport Manager RacingИзображение к игре Motorsport Manager RacingИзображение к игре Motorsport Manager RacingИзображение к игре Motorsport Manager Racing
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Motorsport Manager Racing на Android

Скачать Motorsport Manager Racing для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Motorsport Manager Racing для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)