Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Гарри Поттер: магия и загадки

Гарри Поттер: магия и загадки

Постер Гарри Поттер: магия и загадки
  • Разработчик:

    Zynga

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.03.2024

  • Просмотры:

    719

Прекрасная игра-головоломка, переносящая нас в волшебный мир Гарри Поттера. Здесь ты сможешь принять участие в головокружительных приключениях и увидеться со всеми своими любимыми персонажами. Загадки «Три в ряд» помогут тебе прокачать свою логику и в очередной раз окунуться в атмосферу Хогвартса, где, как известно, всегда происходят невероятные вещи.

Решай загадки, получай бонусы и усиливай заклинания, не забывая собирать коллекции из всевозможных трофеев. В качестве отличительных достоинств проекта можно выделить еще и яркую графику, идеально вписывающуюся в общее настроение игры. Помимо всего прочего здесь очень простое управление, которое подойдет даже для новичков. Ты увидишь свои любимые моменты из фильмов, встретишься с Гарри, Роном, Гермионой, Хагридом и другими ребятами. Но стоит помнить, что чем больше заданий ты сможешь выполнить, тем сложнее будут дальнейшие миссии. Добраться до конца сможет только самый умный и хитрый, а потому будь готов к настоящим испытаниям! Если ты всегда был преданным поклонником «Гарри Поттера» и мечтал отправиться вместе с ним в незабываемое путешествие, то эта головоломка создана специально для тебя.
Изображение к игре Гарри Поттер: магия и загадкиИзображение к игре Гарри Поттер: магия и загадкиИзображение к игре Гарри Поттер: магия и загадкиИзображение к игре Гарри Поттер: магия и загадкиИзображение к игре Гарри Поттер: магия и загадкиИзображение к игре Гарри Поттер: магия и загадки
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Гарри Поттер: магия и загадки на Android

Скачать Гарри Поттер: магия и загадки для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Гарри Поттер: магия и загадки для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)