Project Makeover

Постер Project Makeover
  • Разработчик:

    Magic Tavern, Inc.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.11.2023

  • Просмотры:

    485

Увлекательный проект, предлагающий нам окунуться в мир моды. Здесь ты встретишь множество красивых девушек, отчаянно нуждающихся в уникальном образе. Подбирай всевозможные костюмы, прокачивай свои способности и остерегайся коварных ассистентов, получая за прохождение заданий приятные бонусы. Имеющиеся в игре головоломки помогут тебе не только весело провести время, но и устроить хорошую встряску для мозгов, а потому будь готов к настоящему веселью!

Помимо всего прочего игра буквально изобилует огромным количеством предметов, которые помогут тебе создать массу неповторимых образов. Помоги клиентам обрести счастье и открывай новые костюмы, которые помогут тебе стать настоящим модельером с большой буквы! Помимо всего прочего игра может похвастаться еще и отличной графикой с яркими картинками. А если ты хорошенько постараешься, то сможешь менять не только образы главных героев, но и их комнаты, что точно подарит тебе уйму ярких эмоций. Всегда нравились оригинальные головоломки и модные шмотки? Тогда «Project Makeover» - это именно та игра, которая поможет тебе провести время с максимальным удовольствием и пользой.
Изображение к игре Project MakeoverИзображение к игре Project MakeoverИзображение к игре Project MakeoverИзображение к игре Project MakeoverИзображение к игре Project MakeoverИзображение к игре Project Makeover
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Project Makeover на Android

Скачать Project Makeover для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Project Makeover для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)