Смайлики: Блиц

Постер Смайлики: Блиц
  • Разработчик:

    Jam City, Inc.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.03.2024

  • Просмотры:

    453

Головоломка в знакомом нам стиле «три в ряд», где ты сможешь найти огромное количество смайликов со своими любимыми персонажами из мультфильмов. «Король Лев», «Зверополис», «В поисках Дори», «Русалочка» – удастся ли тебе собрать их всех? Все будет зависеть исключительно от твоих логических способностей, внимания и реакции!

Объединяй между собой одинаковые предметы, проходи ежедневные испытания и, конечно же, бросай вызов другим игрокам, что поможет тебе получить множество ярких эмоций. Также игра каждый день будет дарить тебе приятные подарки, в которых ты наверняка найдешь что-то интересное. Также нельзя не отметить и тот факт, что разработчики этой игры смогли создать отличную графику, выполненную в лучших традициях головоломок такого типа. А уж наличие мультипликационных персонажей делает игру по-настоящему интересной штукой, которую смело можно посоветовать каждому фанату Диснея. Если ты же ты захочешь заявить о себе всему миру, то в игре также имеется таблица лидеров, но возглавить ее смогут только самые упорные пользователи! Будь уверен, что впереди тебя ждет масса веселых приключений, которые наверняка запомнятся тебе на долгие годы.
Изображение к игре Смайлики: БлицИзображение к игре Смайлики: БлицИзображение к игре Смайлики: БлицИзображение к игре Смайлики: БлицИзображение к игре Смайлики: БлицИзображение к игре Смайлики: Блиц
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Смайлики: Блиц на Android

Скачать Смайлики: Блиц для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Смайлики: Блиц для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)