Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Крокодильчик Свомпи 2

Крокодильчик Свомпи 2

Постер Крокодильчик Свомпи 2
  • Разработчик:

    Kongregate

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.12.2023

  • Просмотры:

    669

Продолжение популярной игры о приключениях милого крокодила. Здесь тебя ждут три совершенно новые локации, сотни уровней и множество оригинальных головоломок, которые помогут тебе прокачать свой мозг по максимуму. Режим испытаний реально может взорвать тебе мозг, а потому будь крайне осторожен! Также от предыдущей части эта игра отличается наличием новых бонусов, которые помогут тебе преодолеть даже самое серьезное испытание. Оригинальная механика просто не оставит тебя равнодушным, а за успешное прохождение уровней ты будешь получать милых уточек для коллекции.

Оказался в тупике и не знаешь, что дальше делать? Просто воспользуйся подсказкой, что поможет тебе добраться до самого конца! Нельзя не отметить и то, что разработчики подтянули графическое исполнение, что порадует каждого поклонника первой части. Решай загадки, улучшай свое мышление и получай приятные призы. С местным управлением легко справятся даже новички, а потому если ты еще никогда не имел дел с играми о Свомпи, то бояться каких-либо трудностей точно не стоит. Впереди тебя ждет уйма захватывающих приключений и веселых загадок, которые обязательно подарят тебе хорошее настроение.
Изображение к игре Крокодильчик Свомпи 2Изображение к игре Крокодильчик Свомпи 2Изображение к игре Крокодильчик Свомпи 2Изображение к игре Крокодильчик Свомпи 2Изображение к игре Крокодильчик Свомпи 2Изображение к игре Крокодильчик Свомпи 2
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Крокодильчик Свомпи 2 на Android

Скачать Крокодильчик Свомпи 2 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Крокодильчик Свомпи 2 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)