Android игры » Статьи » Блог » Игры, которых нет в Плей маркете

Игры, которых нет в Плей маркете

8 голосов
Не секрет, что в Плей маркете можно найти огромное количество игр на любой вкус и цвет. Однако существуют игры, которых в Плей маркете просто нет. При этом речь идет о по-настоящему качественных проектах, на создание которых были потрачены немалые деньги. Предлагаю вашему вниманию пять интересных и оригинальных игр, которые нельзя найти в маркете, но на которые точно стоит обратить внимание.

5. ALONE IN SPACE: ESCAPE

Игры, которых нет в Плей маркете

Приключенческая игра, способная порадовать каждого поклонника научной фантастики. Главным героем здесь выступает сотрудник межгалактической компании по имени Алекс, оказавшийся на отдаленной планете. В один момент герой остается на планете в полном одиночестве и сталкивается с целым ворохом проблем. Игроку же предстоит разобраться со всеми происходящими вокруг странностями и раскрыть тайну исчезновения других людей. А бороться тебе нужно будет не с какими-то там монстрами, а с самой планетой и космической базой, таящей в себе множество ловушек.

Отличительной чертой игры можно назвать ее атмосферу, которая реально заставляет следить за происходящими на экране событиями в оба глаза. Также разработчикам удалось улучшить игру качественной графикой и оригинальным геймплеем, что порадует всех, кто интересуется космосом и незаурядными головоломками. Перемещайся по разным комнатам, разгадывай загадки и постарайся дойти до конца живым и здоровым!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1249-alone-in-space-escape.html


4. The Adventures of Tintin


Захватывающая игра по мотивам одноименного фильма, знакомящая нас с энергичным пареньком по имени Тинтин и его псом по кличке Снежок. Здесь тебе предстоит отправиться в головокружительное путешествие по десяткам разных локаций, наполненных загадками, ловушками и необычными персонажами. Сражайся с врагами, разгадывай головоломки и собирай полезные предметы, которые окажут тебе неоценимую услугу в дальнейших странствиях.

Несмотря на то, что игра уже далеко не первой свежести, ее графика может дать фору даже современным проектам. Внимание к деталям по-настоящему поражает воображение, создавая полное ощущение того, что ты находишься в каком-то фильме. Динамичный геймплей, прекрасное музыкальное сопровождение и максимально простое управление – все это поможет тебе почувствовать себя настоящим искателем приключений, а хитрые головоломки и битвы со злодеями не дадут оторваться от экрана ни на минуту.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2920-the-adventures-of-tintin.html


3. N.O.V.A. 3


N.O.V.A. 3 – захватывающий шутер от первого лица, предлагающий вступить в борьбу с инопланетными захватчиками. Земля уже практически уничтожена, а в центре Галактики царит страшный хаос. Игроку же предстоит взять в руки мощную пушку и выступить в роли спасителя всего человечества. Режим кампании включает в себя десять эпизодов, разворачивающихся на разных планетах, наполненных врагами и ловушками. Но одной лишь беготней и стрельбой твои приключения не ограничатся – ты также сможешь порулить разными автомобилями и даже стать пилотом боевого робота.

Если же ты вдруг устанешь от обычных заданий, то добро пожаловать в многопользовательский режим, поддерживающий до 12 игроков одновременно. Здесь ты сможешь сразиться с игроками со всего мира, что точно подарит тебе море ярких впечатлений. Но главным достоинством данного проекта является ее невероятная графика, скорее напоминающая графику для консолей, чем для мобильных игр.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2921-nova-3.html


2. Racing Master


Трехмерная гоночная игра, которая обязательно удивит тебя своей реалистичной графикой. Выбери наиболее понравившуюся тачку и брось вызов самым крутым гонщикам этого мира! Так ты сможешь поколесить по трассам Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Токио и других городов. Количество машин также поражает воображение: Lamborghini, Aston Martin, BMW – каждый найдет себе ту тачку, о которой ранее можно было только мечтать!

Соревнуйся с реальными игроками со всего мира, прокачивай свои навыки и, конечно же, не забывай о тюнинге, что поможет тебе стать владельцем самого быстрого и маневренного автомобиля. Меняй цвета, устанавливай новые колеса, запчасти, и продемонстрируй конкурентам все, на что ты способен! Также эта игра может похвастаться потрясающими локациями и максимально простым управлением. Если ты всегда интересовался гоночными играми, то будь уверен, что Racing Master создан специально для твоего удовольствия.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2569-racing-master.html


1. Tom Clancy’s Rainbow Six Mobile


Мобильная версия популярного сетевого шутера, где ты сможешь стать участником эпических перестрелок с реальными игроками. Объедини усилия с друзьями и дай отпор каждому, кто осмелится бросить вам вызов! На выбор игра предлагает огромное количество оружия на любой вкус и цвет, а местная графика практически не претерпела изменений. Помимо всего прочего, в игре есть масса персонажей со своими уникальными навыками.

Внимательно следи за действиями противников, придумай собственную стратегию и сделай так, чтобы на карте осталась только твоя команда. Но при этом не забывай следить за шкалой здоровья, а иначе любая ошибка может стать последней. Также игра порадует тебя частично разрушаемым окружением, а с местным управлением справятся даже новички. Стреляй, ищи укрытия, используй навыки своего персонажа и наслаждайся динамичным геймплеем.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2922-tom-clancys-rainbow-six-mobile.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)