Android игры » Статьи » Блог » Гонки, похожие на "Forza Horizon"

Гонки, похожие на "Forza Horizon"

10 голосов
Forza Horizon – одна из самых популярных и любимых геймерами игр, которая прочно занимает свое место в списках лучших гонок современности. В нее продолжают играть люди со всего мира, которые получают от скоростных заездов и крутых тачек настоящее удовольствие. Однако одной лишь Форзой качественные гонки не ограничиваются, а потому предлагаю вашему вниманию пять отличных игр с открытым миром, которые помогут вам приятно провести время и познать все прелести высоких скоростей.

5. OverRed Racing - Open World Racer

Гонки, похожие на "Forza Horizon"

Отличная игра с крутой графикой, предлагающая нам перенестись в мир скоростных тачек. Здесь вниманию игроков предлагаются десятки разных машин и множество локаций, которые помогут тебе почувствовать себя настоящим гонщиком. Перед тем, как принять участие в реальных гонках, опробуй свои силы в свободном режиме, что поможет тебе прокачать свои водительские навыки и получить бесценный опыт. Также в игре имеется режим карьеры, благодаря которому ты сможешь получить доступ к новым автомобилям.

Во время гонок в этой игре нужно быть осторожным – в любой момент соперник может въехать в твою тачку на полной мощности, и тогда одними лишь царапинами все точно не обойдется. Рассекай по бескрайним трассам, уворачивайся от преград и зарабатывай деньги, которые помогут тебе собрать собственную автомобильную коллекцию. Касательно же технической части игры можно сказать, что разработчикам удалось совместить в единое целое отличную трехмерную графику и прекрасную физику – так можно ли просить от гонок чего-то большего? За каждую победу ты будешь получить не только деньги, но и всевозможные призы и бонусы, предназначенные для улучшения тачек. Возьмись за руль наиболее понравившейся машины и продемонстрируй своим соперникам все, на что способен настоящий гонщик с большой буквы!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2651-overred-racing-open-world-racer.html


4. SovietCar: Classic


Отличная гоночная игра, предназначенная для всех преданных поклонников отечественного автопрома. Возьми под свой контроль какую-нибудь девятку и отправляйся в путешествие по бескрайнему миру, где тебя уже ждут приключения и сюрпризы. Помимо легковых машин в игре имеются и всевозможные грузовики и даже автобусы, чей внешний вид полностью копирует оригинальные транспортные средства. Важной особенностью этой игры является то, что помимо езды по дорогам здесь можно заняться тюнингом: так ты сможешь улучшить свои тачки самыми разными способами, делая их быстрее и маневреннее. До боли знакомые города и живописные виды точно не оставят тебя равнодушным, а потому смелее возьмись за руль советской машины и отправляйся в путь!

Помимо большого количества машин эта игра может похвастаться еще и весьма приличной графикой, которая поможет тебе окунуться в происходящие на экране события с головой. Детализация машин реально поражает воображение, а окружение пробуждает ощущение того, что все здесь до боли знакомое и родное. Да, красивых и мощных спорткаров здесь нет, но разве может какое-нибудь BMW сравниться с условным Москвичом? Будь уверен, что если тебя всегда привлекали отечественные машины, и ты бы с большим удовольствием погонял по типичным отечественным городам, то это игра создана специально для тебя.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2910-sovietcar-classic.html


3. Tuning Club Online


Уникальные гонки, где ты сможешь посоревноваться с настоящими игроками в реальном времени. Участвуй в гонках на время, гоняй в свободном режиме и общайся со своими друзьями в чате, открывая все новые и новые тачки. Интересно то, что в этой игре есть еще и элементы аркады: например, во время езды ты сможешь создавать своим соперникам проблемы при помощи разных бонусов, тем самым лишая их преимущества. А еще «Tuning Club» может похвастаться широкими возможностями для тюнинга. Устанавливай новые бампера, обвесы, диски, и подари своему автомобилю по-настоящему уникальный внешний вид.

Чем больше побед ты сможешь одержать, тем больше призов и машин окажется в твоей коллекции, а потому будь очень внимателен и старайся не совершать ошибок. Касательно же графики можно сказать, что с ней здесь все просто отлично, а благодаря качественной физике и продуманным локациям ты сможешь почувствовать себя за рулем реальной машины. Случайно пропустил соперника вперед? Тогда просто подкинь ему какую-нибудь ловушку, которая поможет тебе наверстать упущенное время. В целом можно сказать, что «Tuning Club Online» - это пример по-настоящему интересной и, самое главное, продуманной игры, которую смело можно посоветовать каждому любителю гонок.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/804-tuning-club-online.html


2. Petrolhead Paradise


Еще одна прекрасная гоночная игра, готовая предложить твоему вниманию огромное количество легендарных автомобилей. Графика здесь выполнена на очень высоком уровне, а если тебе вдруг станет скучно просто гонять по дорогам, то добро пожаловать в многопользовательский режим. Бросай вызов самым крутым гонщикам и постарайся одержать как можно большее число побед, что поможет тебе собрать целую коллекцию мощных авто. Помимо всего прочего в игре имеется возможность для модернизации: так ты сможешь превратить свою машину в настоящего монстра, улучшив его при помощи новых запчастей. Конечно же, игра порадует тебя еще и максимально простым и понятным управлением, а местная графика реально поражает воображение и не дает оторваться от экрана ни на минуту.

Рассекай по дорогам огромного города, участвуй во всевозможных испытаниях и начни гоночную карьеру, что поможет тебе заявить о себе всему миру. Также ты сможешь посоревноваться вместе со своими друзьями и выяснить, кто из вас является самым искусным гонщиком. Более двадцати пяти локаций, десятки автомобилей, включенное в саму игру радио и широкие возможности для улучшения тачек – все это делает «Petrolhead Paradise» одним из лучших гоночных проектов, на который следует обратить внимание всем, кто любит рев мотора.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2289-petrolhead-paradise.html


1. Drive Zone Online


Крутая игра, где ты сможешь сесть за руль спортивной тачки и отправиться в путешествие по огромному миру. От других гонок «Drive Zone» отличается наличием сюжетной линии, которая точно придется по нраву всем поклонникам хороших историй. Не обошелся этот проект и без многопользовательского режима, благодаря чему ты сможешь устраивать гоночные соревнования вместе со своими друзьями. Если одиночный режим предназначен для того, чтобы игрок смог улучшить свои навыки вождения, то в онлайн режиме тебе придется хорошенько постараться, ибо соперники будут делать все, лишь бы прийти к финишу первыми.

Для игроков с богатой фантазией в игре имеется специальный редактор, в котором ты сможешь создавать собственные скины и улучшать тачки при помощи десятков деталей. Все имеющиеся здесь машины смоделированы с удивительной точностью, а местная графика выполнена на очень высоком уровне. Гоняй по узким городским улочкам, всевозможным пустыням и ангарам, постепенно улучшая свое мастерство и пополняя коллекцию новыми тачками. По итогу можно сказать, что «Drive Zone» – это пример добротной гоночной игры, в которой найдут что-то свое и новички, и игроки с большим опытом.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2844-drive-zone-online-avtogonki.html

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)