Android игры » Статьи » Блог » Игры, похожие на "My Summer Car"

Игры, похожие на "My Summer Car"

13 голосов
Игру «My Summer Car» принято считать одним из популярнейших симуляторов автомеханика с открытым миром, предлагающим игрокам огромное количество возможностей для веселья. Однако мало кто знает, что есть и другие проекты такого же типа, которые также могут понравиться всем поклонникам жанра. Предлагаю вашему вниманию список из пяти отличнейших симуляторов, в которых сможешь заняться починкой собственной машины и просто приятно провести время.

5. Моя первая машина: Германия

Игры, похожие на "My Summer Car"

Отличная игра-симулятор, которая поможет тебе почувствовать себя реальным автомехаником. Так, в твоем распоряжении окажется машина, правда в практически разобранном виде. Вооружившись всевозможными инструментами, тебе предстоит превратить весь этот металлолом в нормальный автомобиль, на котором можно будет доехать хотя бы до ближайшего магазина. Устанавливай запчасти, закручивай гайки и сделай все, чтобы стать гордым владельцем собственной машины. Как только работа будет завершена, ты сможешь погонять на своей тачке по местным окрестностям, где тоже таится много интересного. Отдельно эту игру стоит похвалить за ее прекрасную физику и неплохую графику, что поможет тебе рассмотреть все автомобильные запчасти и детали в мельчайших подробностях.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2936-moya-pervaya-mashina-germaniya.html


4. Egyptian Life


Еще один симулятор, где тебе вновь придется заняться созданием собственной тачки. От всех прочих проектов эта игра отличается наличием нескольких видов машин, на которых ты сможешь поездить по территории небольшого городка и насладиться живописными видами. Что же касается геймплея, то здесь все просто: игрок оказывается в гараже с разобранной до винтиков машиной, выглядящей весьма прискорбным образом. И, само собой, тебе нужно будет превратить все это в полноценную тачку, готовую к поездкам по местным землям. В твоем расположении окажутся десятки инструментов, запчастей и деталей, которые и помогут тебе добиться желаемой цели. Стоит отметить и то, что всем этим ты будешь заниматься в неизвестном египетском городке с сопутствующим колоритом, пальмами и бескрайними пустынями.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2937-egyptian-life.html


3. My Swallow Car


Автомобильный симулятор, предлагающий нам с вами отправиться в дорожное приключение по самым разным локациям. Сначала тебе предстоит ознакомиться со всеми расположенными внутри машины предметами, которые в дальнейшем могут оказать тебе огромную помощь. Затем же смело давите на газ и отправляйтесь в странствие, наслаждаясь лесами, бескрайними дорогами и общей атмосферой приключений. Переключай разные передачи, крути рулем, жми на педали и занимайся всем тем, чем обычно занимаются реальные водители. Интересно и том, что у игры есть сюжет. Так, главным героем здесь выступает журналист, который пытается спасти мир от распространения смертельной эпидемии. И для этого ему нужно много ездить по стране, то и дело сталкиваясь с удивительными событиями. Эта игра обязательно порадует тебя своеобразной атмосферой, хорошей графикой и, конечно же, продуманной физикой.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2938-my-swallow-car.html


2. PickUp


Крутая игра специально для тех, кто всегда мечтал взяться за руль раритетного автомобиля. Так, в твоем распоряжении окажется старенький пикап, по каким-то причинам доставшийся тебе в полностью разобранном состоянии. В таком виде на нем особо не поездишь, а потому тебе предстоит взять в руки инструменты и заняться ремонтом. Устанавливай новые детали, сражайся с ржавчиной и постепенно приводи тачку в божеский вид, что не оставит равнодушным ни одного автолюбителя. А как только пикап будет отремонтирован, ты сможешь отправиться на нем в настоящее путешествие или же просто приступить к заработку денег. Высокий уровень интерактивности, огромное количество всевозможных запчастей и хорошая графика – все это поможет тебе окунуться в игру с головой и получить массу незабываемых эмоций.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2762-pickup.html


1. My Favorite Car


Продуманный автомобильный симулятор, где тебе нужно будет заняться восстановлением отечественной машины ВАЗ 2106. Заработай где-нибудь немного денег, купи нужные запчасти и подари тачке новую жизнь, постепенно прокачивая свои навыки механика. Нельзя не отметить и то, что эта игра является своего рода песочницей, благодаря чему ты сможешь свободно гулять по местным локациям и веселиться. Но большая часть геймплея, конечно же, основана на ремонте машины. Как только твоя тачка вернет себе первозданный вид, ты сможешь принять участие в гонках с местными жителями, заезжать на заправки и просто рассекать по сельским дорогам и наслаждаться полной свободой действий. В качестве отличительных достоинств данного проекта можно выделить приличную графику и удивительную атмосферу, которая не даст тебе оторваться от происходящих на экране событий ни на минуту.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2932-my-favorite-car.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)