Android игры » Статьи » Блог » Новые игры на твой телефон

Новые игры на твой телефон

6 голосов
Так уж получилось, что без мобильных игр многие из нас просто не представляют жизни. Мы играем и дома, и на учебе, и даже на улице, тратя на это огромное количество времени. Но рано или поздно игры на телефоне заканчиваются, и тогда появляется вопрос: «Где найти что-то новое?». Если вы как раз находитесь в поисках новых проектов, то предлагаю вашему вниманию пять новых игр, среди которых вы обязательно найдете то, что вам нужно.

5. VEHICLE CRASH DEFORMATION

Новые игры на твой телефон

Игра, которую смело можно посоветовать как поклонникам симуляторов вождения, так и любителям разрушений. Так, здесь ты сможешь взять под свой контроль машину, как следует разогнаться и со всей мощи врезаться в какую-нибудь стену, из-за чего твоя тачка наверняка разлетится на сотни деталей. Отличная физика поможет тебе рассмотреть аварию во всех мельчайших подробностях, а реалистичные повреждения порадуют каждого, кто хоть когда-либо хотел превратить машину в груду металлолома. На данный момент игра включает в себя около девяти легковых автомобилей, грузовики и даже мотоцикл. Интересно и то, что в игре ты сам сможешь управлять временем и менять погоду, а местная графика выполнена на очень высоком уровне. Рассекай по бесконечным трассам, выполняй трюки и, конечно же, круши тачки десятками разных способов, всякий раз открывая все новые и новые методы разрушения.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2940-vehicle-crash-deformation.html


4. Gun & Dungeons


Аркадный экшен, где тебе предстоит вступить в борьбу с бесконечными монстрами. Открывай новые подземелья, уничтожайте противников и стреляй во все, что видишь, постепенно улучшая свои навыки. И чем дальше ты сможешь пройти, тем опаснее будут становиться чудовища. Также помимо обычных врагов в игре имеются боссы, битвы с которыми наверняка заставят тебя хорошенько попотеть.

Помимо всего прочего, в игре есть несколько интересных режимов. Например, ты сможешь окунуться в режим выживания, что поможет тебе заполучить легендарное снаряжение, завести домашнего питомца или же просто насладиться эпическими сражениями. Оружия в игре предостаточно, однако, для покупки некоторых из них тебе придется много биться и тем самым зарабатывать золото. Сражайся, открывай в своем персонаже новые навыки будь уверен, что скучать тебе точно не придется!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2941-gun-amp-dungeons.html


3. Backyard Parking - Stage Two


Гоночный симулятор с отличной трехмерной графикой и прекрасными звуковыми эффектами, где тебя ждут десятки и сотни интересных миссий. Также в эту игру включено множество автомобилей, которые порадуют тебя своими уникальными характеристиками и внешним видом. Взявшись за руль какой-нибудь спортивной тачки, ты сможешь отправиться куда угодно или же просто заняться выполнением заданий. Улучшай свои водительские навыки, научись правильно парковаться и открывай новые машины. Нельзя не отметить и то, что в игре присутствует возможность для тюнинга, что поможет тебе прокачивать свои машины с помощью новых запчастей и красить их в любые цвета. С местным управлением справятся даже новички, а благодаря реалистичной физике ты обязательно почувствуешь себя настоящим водителем. Любишь автомобильные симуляторы с 3D графикой? Тогда эта игра точно стоит твоего внимания.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2942-backyard-parking-stage-two.html


2. Apex Legends Mobile


Стратегический шутер, в котором ты сможешь вступить в бой с игроками со всего мира. Выберите какого-нибудь персонажа и постарайся сокрушить каждого соперника, не забывая при этом следить за шкалой здоровья и собирать полезные предметы. Однако будь осторожен, поскольку другие игроки постоянно будут вести стрельбу, а потому любая ошибка может привести к крайне неприятным последствиям. Ознакомься со всеми навыками своего героя и стать самым лучшим игроком, в инвентаре которого будут находиться мощнейшие пушки! Интересно и то, что игра позволяет объединяться в команды, благодаря чему ты в любой момент сможешь пригласить в игру своих друзей. Играй, улучшай свои навыки и наслаждайся победами, шаг за шагом пробираясь вверх по таблице лучших пользователей. Если ты любишь соревновательные шутеры, то эта игра точно не оставит тебя равнодушным.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2656-apex-legends-mobile.html


1. Hello Neighbor: Diaries


Очередная игра про злого соседа, подозреваемого в совершении множества жестоких убийств. И вновь игрокам придется сыграть роль человека, желающего вывести преступника на чистую воду и найти улики в пользу его виновности. Для этого тебе предстоит проникнуть в дом соседа и начать собственное расследование, прислушиваясь при этом ко всем звукам. Если хозяин дома вдруг тебя заметит, то будь уверен, ни к чему хорошему это не приведет.
Собирай ключи, открывай новые области и раскрывай секреты, стараясь не попадать преследователю на глаза. Действовать тебе нужно будет максимально осторожно, и в то же время решительно, а иначе сосед очень быстро найдет твое местоположение и сотворит что-то ужасное. Графика в игре выполнена в традиционной для серии графике, а геймплей порадует всех фанатов жанра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2943-hello-neighbor-diaries.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)