Android игры » Взломанные игры » Гонки » Taxi Sim 2022 Evolution

Taxi Sim 2022 Evolution

Постер Taxi Sim 2022 Evolution
  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.03.2024

  • Просмотры:

    2 051

Качественная игра, где ты сможешь начать карьеру профессионального таксиста. Выбери самую понравившуюся тачку и смело отправляйся на улицы таких городов, как Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес и Рим. Всего же в игре имеется более тридцати автомобилей разных классов.

Бери задания и довози клиентов в нужные им места, меняя стиль вождения в зависимости от обстоятельств. Например, если в твоей тачке окажется опаздывающий на самолет клиент, то ты просто сможешь перестать обращать внимания на правила дорожного движения и помчаться к нужной точке на всех парах. А если клиентом окажется какая-нибудь бабулька, то ехать тебе придется максимально осторожно и аккуратно. В качестве отличительных особенностей игры можно выделить хорошую трехмерную графику, наличие большого количества машин, реалистичность разрушений и интересные миссии, которые не дадут тебе заскучать ни на минуту времени. А еще в игре ты наверняка встретишь пару известных и реально существующих локаций.
Изображение к игре Taxi Sim 2022 EvolutionИзображение к игре Taxi Sim 2022 EvolutionИзображение к игре Taxi Sim 2022 Evolution
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Taxi Sim 2022 Evolution на Android

Скачать Taxi Sim 2022 Evolution для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Taxi Sim 2022 Evolution для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)