Android игры » Статьи » Блог » Игры, похожие на "City Car Driving"

Игры, похожие на "City Car Driving"

5 голосов
«City Car Driving» не без причин называют одним из самых реалистичных автосимуляторов современности, приковавшим к себе внимание миллионов геймеров со всего мира. Однако существуют и другие похожие проекты, которые тоже могут подарить фанатам жанра море ярких впечатлений. Предлагаю вашему вниманию пять качественных симуляторов вождения, где ты найдешь уйму крутых тачек и массу поводов для веселья.

5. Voyage 4

Игры, похожие на "City Car Driving"

Отличная игра, предлагающая отправиться в путешествие по всей России. Так, ты сможешь покататься по реально существующим трассам, увидеть исторические памятники и в очередной раз поразиться масштабам страны. Интересно и то, что в игре присутствует целых двенадцать машин отечественного производства, которые помогут тебе почувствовать себя реальным водителем. Не фанат российских тачек? Тогда обрати свое внимание на немецкие автомобили, коих в игре представлено четыре вида.

Наслаждайся окружающими видами, следуй указателям и исследуй новые места, постепенно оттачивая свои водительские навыки. Помимо широкого выбора автомобилей игра может похвастаться еще и реалистичной физикой, выполненной в лучших традициях жанра. Красивая графика, точные характеристики всех автомобилей и максимально удобное управление – все это поможет тебе влюбиться в эту игру с первого же взгляда и провести в ней множество незабываемых часов.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1457-russkiy-vodila-3-v-krym.html


4. Motor Depot


Классический симулятор вождения, где тебе выпадет возможность погонять практически на всех машинах российского производства. Легковушки, грузовики, автобусы и даже тягачи – эта игра по-настоящему удивляет своим автопарком, включающим в себя что-то в районе семидесяти видов транспортных средств. Нужно отметить и то, что здесь ты сможешь проявить свои творческие способности, украшая машины различными аксессуарами и раскрашивая их в любые цвета.

Игра выглядит весьма реалистично, чему способствуют приятная графика и большое количество элементов управления. Выполняй задания, перевози всевозможные грузы и открывай все новые и новые автомобили, которые помогут тебе окунуться в местную атмосферу с головой. Помимо одиночного режима в игре присутствует и мультиплеер, где ты сможешь выполнять задания вместе со своими друзьями.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/138-motor-deport.html


3. Russian Driver


Еще один симулятор, погружающий игроков в атмосферу суровых девяностых. Возьми под свой контроль типичную отечественную тачку и начни изучение провинциальных городков, параллельно с этим не забывая зарабатывать деньги на миссиях. Исследование большого мира, увлекательные задания и большое количество тачек – все это не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра.

Всего в игре представлено около двадцати культовых тачек из прошлого, при этом каждая машина обладает качественной детализацией и характеристиками, максимально приближенными к реальным. Так, ты сможешь погонять на легковушках, грузовиках, внедорожниках, спортивных авто и даже мотоциклах! Выполнение же заданий будет приносить тебе деньги, необходимые для покупки новых видов транспорта. Красивое графическое исполнение, реалистичные звуки, физика и большой простор для путешествий – все это порадует каждого, кто действительно любит автосимуляторы.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2945-russian-driver.html


2. Driving School Classics


Один из самых красивых и популярных симуляторов вождения, где ты сможешь взяться за руль огромного количества классических автомобилей. Суперкары, внедорожники, автобусы и грузовики – все эти тачки помогут тебе получить уйму незабываемых впечатлений. Также в игре представлено множество разных локаций, таких как города, пустыни и горы.

В отличие от большинства других таких симуляторов, в этой игре есть выбор между автоматической коробкой передач и механикой. Благодаря интуитивно понятному управлению и реалистичной физике ты сможешь отправиться в свое первое путешествие сразу же после запуска, а постоянно меняющаяся погода сделает твои странствия еще более захватывающими и незабываемыми. А если у тебя вдруг где-то завалялся виртуальный руль, то будь уверен, что данная игра точно останется в твоем сердце навсегда.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/704-driving-school-classics.html


1. Taxi Sim 2022 Evolution


Качественная игра, где ты сможешь начать карьеру профессионального таксиста. Выбери самую понравившуюся тачку и смело отправляйся на улицы таких городов, как Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес и Рим. Всего же в игре имеется более тридцати автомобилей разных классов.

Бери задания и довози клиентов в нужные им места, меняя стиль вождения в зависимости от обстоятельств. Например, если в твоей тачке окажется опаздывающий на самолет клиент, то ты просто сможешь перестать обращать внимания на правила дорожного движения и помчаться к нужной точке на всех парах. А если клиентом окажется какая-нибудь бабулька, то ехать тебе придется максимально осторожно и аккуратно. В качестве отличительных особенностей игры можно выделить хорошую трехмерную графику, наличие большого количества машин, реалистичность разрушений и интересные миссии, которые не дадут тебе заскучать ни на минуту времени. А еще в игре ты наверняка встретишь пару известных и реально существующих локаций.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2946-taxi-sim-2022-evolution.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)