Android игры » Статьи » Блог » Игры для школы

Игры для школы

2 голоса
Иногда сидеть на уроках бывает так скучно, что рука сама начинает тянуться к телефону. И в такие моменты очень важно, чтобы в памяти смартфона была хотя бы одна интересная игра, которая бы помогла скоротать время с максимальным весельем. В этой статье я расскажу тебе о пяти прекрасных играх, которые помогут тебе забыть о скуке и стать участником захватывающих событий.

5. OneState

Игры для школы

Один из качественнейших на сегодняшний день симуляторов жизни, где ты сможешь заняться практически всем, чем тебе захочется. Так, ты окажешься в большом открытом мире, наполненном разнообразным контентом. Хочешь стать полицейским и объявить охоту на всех преступников? Тогда возьми в руки табельное оружие и отправь за решетку каждого, кто представляет собой опасность! Больше привлекает жизнь гангстера? В этом случае собери вокруг себя преданных людей и стань грозой всего города!

Важно отметить то, что эта игра точно поразит тебя своей графикой, почти что не отличающейся от проектов на ПК. Огромное количество разнообразного оружия, спортивных тачек и захватывающих миссий – все это затянет тебя на многие и многие часы – уж будь в этом уверен! И, так как это многопользовательская игра, ты всегда сможешь повеселиться вместе со своими друзьями или же другими игроками с самых разных концов земного шара.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. Townscaper


Несколько простая, но жутко интересная игра, предлагающая нам приступить к созданию своего собственного города. Интересно то, что здесь нет какой-либо конечной цели или специальных миссий – нужно просто строить дома, ставя один блок на другой. Также не забывайте о создании сети каналов, комбинируй различные элементы и дай волю своей фантазии, что точно подарит тебе уйму ярких впечатлений.

Помимо обычных домов в игре имеются и всевозможные мосты, лавочки и прочие атрибуты приличного города, которые помогут тебе проявить свою фантазию по полной программе. Здесь нельзя ошибиться или сделать что-то неправильно, а нарочито простая графика является уникальной фишкой. Если ты как раз находится в поисках необычного конструктора для веселья или же банального убийства времени, то Townscaper – это именно то, что тебе нужно!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2801-townscaper.html


3. Descenders


Совсем скоро начнутся холодные деньки, а это значит, что о езде на велосипедах и самокатах многим из нас придется забыть как минимум до весны. Однако поводов для уныния нет, так как в игре «Descenders» ты сможешь взять под свой контроль крутой велик и отправиться в путешествие по самым разным трассам, наполненным трамплинами и лихими спусками.

Сочетая в себе жанры спортивного симулятора и гоночной игры, данная игра может похвастаться прекрасной физикой, что поможет тебе ощутить всю прелесть мощных заносов и крутых трюков. Немаловажно и то, что в этой игре можно создать свой собственный велосипед мечты, который будет отвечать всем твоим требованиям. Гоняй по красочным локациям, наслаждайся проработанными пейзажами и участвуй в международных турнирах, став частью какой-нибудь всемирно-известной команды. А еще в этой игре есть отличная графика, выполненная в лучших традициях жанра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2966-descenders.html


2. Building Destruction


Прекрасный симулятор, где ты сможешь хорошенько повеселиться после тяжелого учебного дня. Возьми в руки большую кувалду и начни крушить все, что окажется на твоем пути, постепенно открывая новые инструменты. Так, в один прекрасный момент в твоем инвентаре могут оказаться дробовик, винтовка и даже гранатомет, который поможет тебе крушить дома с максимальной эффективностью.

Отличительной чертой этой игры является ее трехмерная графика, позволяющая наблюдать за разрушениями во всех подробностях. Также ты сможешь создавать свои собственные карты и играть на них вместе с друзьями, устраивая полнейший хаос. Круши, ломай, сжигай и наслаждайся результатами своих действий, не забывая при этом следить за шкалой здоровья персонажа. Искал что-то такое, что помогло бы тебе выплеснуть негативные эмоции? В этом случае будь уверен, что игра «Building Destruction» создана специально для тебя!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2933-building-destruction.html


1.Vice Online


Прекрасная игра с многопользовательским режимом, предлагающая широкие возможности для веселья. Здесь ты реально сможешь заняться чем угодно, будь то охотой на опасных бандитов или же участием в эпических гоночных соревнованиях. Однако всегда будь настороже и следи за всеми происходящими вокруг событиями, а иначе случайный прохожий очень быстро отправит тебя на тот свет, даже не спросив имени.

Исследуй разные уголки большого открытого мира, наслаждайся качественной графикой и зарабатывай деньги, которые понадобятся на покупку новых пушек и скоростных тачек. А если тебе вдруг захочется создать автомобиль с уникальным внешним видом, то добро пожаловать в гараж, где ты сможешь воплотить в реальность любую мечту. Знакомься с другими игроками, вступай в банды и улучшай свои навыки в самых разных профессиях, постепенно нарабатывая авторитет и окружая себя преданными союзниками.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2914-vice-online.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)