Android игры » Статьи » Блог » Лучшие игры в истории

Лучшие игры в истории

6 голосов
Ежегодно создатели игр выпускают сотни и тысячи различных проектов, среди которых порою бывают настоящие бриллианты. Но большая часть этих игр является откровенным мусором, не стоящим никакого внимания. В этой же статье я расскажу вам о пяти лучших играх в истории, в качестве которых точно можно не сомневаться.

5. OneState

Лучшие игры в истории

Всегда искал качественную ролевую игру на свой телефон? Тогда обязательно обрати свое внимание на проект OneState, который точно поразит твое воображение и подарит уйму ярких впечатлений. Здесь ты сможешь стать буквально кем угодно, начиная бравым сыщиком и заканчивая опасным гангстером, способным подмять под себя весь город. Гоняй на скоростных тачках по большому мегаполису, веди борьбу с конкурирующими бандами и заводи друзей, которые помогут тебе с любыми трудностями!

Помимо всего прочего эта игра может похвастаться вполне себе приличной графикой, а обилие всевозможного контента удивит даже самых опытных игроков. Выполняй миссии, зарабатывай деньги и вступай в различные кланы, оттачивая свои навыки в самых разных профессиях. Будь уверен, что в этой игре тебя ждут бесконечные приключения, которые не дадут тебе заскучать даже на долю секунды.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. HOLLOW KNIGHT


HOLLOW KNIGHT – по-настоящему красивая и оригинальная игра, переносящая нас в мир, наполненный хитроумными ловушками и коварными врагами. Здесь тебе предстоит исполнить роль отважного путешественника, которому обязательно нужно добраться до места, скрытого за десятками различных локаций. Подключи к делу смекалку и постарайся преодолеть все преграды, время от времени участвуя в сражениях с врагами и даже могущественными боссами.

Отличительной чертой этой игры является ее невероятная атмосфера, буквально вынуждающая наблюдать за действиями главного героя с замиранием сердца. Притом по мере прохождения ты постоянно будешь сталкиваться с неожиданными сюрпризами, загадками и тайнами, составляющими неотъемлемую часть этого большого мира. Крутые композиции, отличная рисовка и уникальные персонажи – все это поможет тебе окунуться в игру с головой и влюбиться в нее с первого же запуска.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2955-hollow-knight.html


3. Battlefield mobile


Battlefield принято считать одним из самых популярных и коммерчески успешных проектов за всю историю игровой индустрии. Куча наград и восторженных отзывов превратили эту игру в настоящую легенду, способную поразить даже современных игроков. Теперь же ты сможешь поиграть во все это великолепие прямо со своего смартфона, что наверняка порадует всех, кто любит качественные шутеры. Возьми же в свои руки какую-нибудь мощную пушку и отправляйся прямиком на поле боя, где тебя уже ждут опасные соперники, разрушаемые дома и всевозможные ловушки.

Участвуй в командных битвах, оттачивай свое мастерство и всегда внимательно следи за окружением, а иначе выполнение очередной миссии закончится для тебя далеко не самым лучшим образом. Интересно и то, что здесь ты найдешь множество героев с уникальными характеристиками и море оружия на любой вкус и цвет. Создай своего собственного персонажа и постарайся уничтожить каждого, кто осмелится бросить тебе вызов!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2821-battlefield-mobile.html


2. CarX Street


Любишь гонки с крутыми тачками? Тогда игра CarX Street создана специально для тебя! Так, ты окажешься в большом городе с оживленными улицами и целым ворохом спортивных автомобилей. Выбери наиболее понравившуюся машину и брось вызов всем местным гонщикам, которые уже давненько ждут достойного соперника. При этом за победы ты будешь получать деньги, которые можно будет потратить на покупку новых тачек.

Улучшай свои машины при помощи разных запчастей, бросай вызов наиболее известным гонщикам и получай призы, которые помогут тебе заявить о своих водительских навыках всему миру! А если тебе повезет, то однажды тебя и вовсе объявят полноправным чемпионом! Также эта игра порадует тебя проработанной физикой, качественной графикой и очень простым управлением. Рассекай на безумных скоростях, улучшай свое мастерство и стать лучшим из лучших!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2918-carx-street.html


1. TauCety unknown origin


TauCety unknown origin – шутер на научно-фантастическую тематику, где ты станешь космическим исследователем, потерпевшим крушение на незнакомой планете. Здесь, в этих бескрайних тропических лесах, глубоких каньонах и древних руинах скрываются опаснейшие существа, готовые растерзать каждого, кто осмелится подойти к ним слишком близко. Возьми же в руки оружие и отправляйся в безумное путешествие, полное сюрпризов, загадок и открытий.

Твоя главная цель будет состоять в том, чтобы просто выжить, и, если получится, найти путь на родную планету. Но перед этим тебе придется хорошенько попотеть, ибо чудовища будут преследовать тебя по пятам, совершенно не давая расслабиться. Также не забывай об исследованиях, что поможет тебе пополнить свой инвентарь полезными штуками. Нравятся фантастические игры? Тогда этот проект точно не оставит тебя равнодушным и оставит после себя приятное послевкусие.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/2962-tauceti-unknown-origin.html

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)