Android игры » Статьи » Блог » Лучшие симуляторы на телефон

Лучшие симуляторы на телефон

4 голоса
Симуляторы считаются одним из самых масштабных и популярных игровых жанров, причем не только на ПК, но и на мобильных устройствах. Притом в таких играх можно стать кем угодно: пилотом самолета, водителем грузовика, полицейским и даже бандитом. Если тебе нравятся проекты такого типа, то предлагаю твоему вниманию пять нереальных симуляторов, среди которых ты точно найдешь то, что тебе нужно.

5. OneState

Лучшие симуляторы на телефон

OneState – отличный симулятор с большим открытым миром, предлагающий игрокам огромное количество возможностей для веселья. Рассекай по улицам мегаполиса на спортивных тачках, участвуй в перестрелках и осваивай профессии, оттачивая свои навыки в самых разных направлениях. Интересно и то, что в этой игре реально можно стать кем угодно, будь то сотрудником полиции или же опасным мафиози, зарабатывающим на жизнь грабежами и прочими незаконными штуками.

Следует отметить и то, что игра может похвастаться по-настоящему качественной графикой, которая удивит даже самых преданных поклонников жанра. Море контента, возможностей, куча пушек и множество скоростных автомобилей – все это поможет тебе окунуться в этот мир с головой и получить массу незабываемых впечатлений. Если ты всегда хотел найти многопользовательское RPG на свой телефон, то будь уверен, что данная игра создана именно для тебя.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. Симулятор Автомобиля 2


Качественный симулятор вождения, где ты найдешь десятки разных тачек. Гоняй по улицам вместе с друзьями, улучшай свои водительские навыки в гонках и не забывай о тюнинге, что поможет тебе стать владельцем самой быстрой и красивой тачки этого мира.

Помимо одиночного режима в игре есть и мультиплеер, где тебя ждет множество захватывающих заданий. Нельзя не сказать и о том, что разработчики сумели создать прекрасную трехмерную графику и высокую детализацию автомобилей, что не даст тебе оторваться от происходящих на экране событий ни на минуту. Бонусом же идут реалистичные звуковые эффекты, меняющиеся погодные условия и, конечно же, крутая физика. Зарабатывай деньги, покупай новые машины и старайся не попадать в поле зрения полицейских. Если же что-то пойдет не так, то ты всегда сможешь предложить бдительному стражу правопорядка пару сотен долларов, и он закроет глаза на любые твои правонарушения.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2710-simulyator-avtomobilya-2.html


3. World Truck Driving Simulator


Интересная игра с трехмерной графикой, где ты станешь водителем мощного грузовика. Возьми под свой контроль большую машину и отправляйся в странствие по огромному миру, где тебя уже ждут захватывающие миссии и приключения. Доставляй грузы, наслаждайся окружающими видами и зарабатывай деньги, которые помогут тебе стать владельцем целого вороха грузовиков. Но на дороге будь предельно осторожен и старайся не создавать аварийных ситуаций, а иначе то, что начиналось как обычное путешествие, может закончиться серьезными финансовыми проблемами.

В ряд отличительных достоинств игры можно поставить красивую графику и реалистичную физику, способную порадовать даже самых искушенных поклонников жанра. С местным же управлением справятся даже новички, еще никогда не сталкивавшиеся с подобными симуляторами. Всегда мечтал опробовать себя в роль дальнобойщика? Тогда эта игра станет для тебя настоящим подарком!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2765-world-truck-driving-simulator.html


2. Fishing Planet


Реалистичный симулятор рыбалки от первого лица, где ты сможешь взять в руки удочку и спокойно посидеть на берегу красивого озера. Соревнуйся в ловле определенных видов рыб, участвуй в турнирах и постепенно улучшай свои навыки, открывая доступ к новым рыболовным приспособлениям и экипировке.

В этой игре ты найдешь безумное количество красивых локаций и множество видов рыб, водящихся лишь в определенных участках земного шара. А еще в здесь имеется многопользовательский режим, благодаря чему ты сможешь порыбачить вместе со своими друзьями. Соревнуйся с другими пользователями, получай полезные награды и проберись на самую верхушку таблицы лидеров! Двадцать пять водоемов с фотореалистичной графикой, три вида рыбалки и тысячи комбинаций снастей – все это не оставит равнодушным ни одного настоящего рыбака!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2960-fishing-planet.html


1. RFS - Real Flight Simulator


Один из известнейших авиасимуляторов современности, предлагающий вниманию игроков огромное количество пилотируемых самолетов. Возьмись за штурвал и отправляйся в путешествие по бескрайнему небу, наслаждаясь красотами Земли с высоты птичьего полета. Однако внимательно следи за приборной панелью и старайся не совершать необдуманных действий – в противном же случае твой самолет просто рухнет вниз вместе со всем персоналом и пассажирами.

Летай по всему миру, общайся с другими пилотами в многопользовательском режиме и советуйся с диспетчерами, постепенно открывая новые задания. Интересно и то, что погодные условия будут постоянно меняться, создавая тем самым определенные проблемы. Покупай новые самолеты, меняй их внешний вид и постарайся стать самым крутым и опытным пилотом этого мира! Если ты всегда хотел «порулить» самолетом, то данная игра точно оставит после себя море незабываемых впечатлений.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/486-rfs-real-flight-simulator.html

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)