Android игры » Статьи » Блог » Игры, похожие на ГТА

Игры, похожие на ГТА

4 голоса
Спорить с тем, что ГТА является величайшей серией в игровой индустрии, просто глупо. Крутой сюжет, запоминающиеся персонажи и, конечно же, невероятные миссии – все это привлекло и продолжает привлекать к себе внимание миллионов игроков со всего мира. В этой же статье я расскажу тебе о пяти играх, жутко похожих на ГТА, но имеющих при этом свои отличительные особенности.

5. OneState

Игры, похожие на ГТА

Один из качественнейших на сегодняшний день симуляторов жизни, где ты сможешь заняться практически всем, чем тебе захочется. Так, ты окажешься в большом открытом мире, наполненном разнообразным контентом. Хочешь стать полицейским и объявить охоту на всех преступников? Тогда возьми в руки табельное оружие и отправь за решетку каждого, кто представляет собой опасность! Больше привлекает жизнь гангстера? В этом случае собери вокруг себя преданных людей и стань грозой всего города!

Важно отметить то, что эта игра точно поразит тебя своей графикой, почти что не отличающейся от проектов на ПК. Огромное количество разнообразного оружия, спортивных тачек и захватывающих миссий – все это затянет тебя на многие и многие часы – уж будь в этом уверен! И, так как это многопользовательская игра, ты всегда сможешь повеселиться вместе со своими друзьями или же другими игроками с самых разных концов земного шара.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. Gangstar New Orleans OpenWorld


Практический эталонный экшен с многопользовательским режимом, привлекший к себе внимание огромного числа игроков. Ты окажешься в Новом Орлеане, ставшем полем битвы для целого вороха преступников. Создай своего собственного персонажа и окунись в большой открытый мир, приготовивший для тебя море сюрпризов.

Здесь тебя ждут сотни красивых тачек, широкий арсенал оружия и полная свобода действий, о чем многие другие игры такого типа не смеют и мечтать. Мафия, банды байкеров, нечистые на руку полицейские – все они стремятся к большим деньгам, а это значит, что без эпических перестрелок и разборок твои приключения точно не обойдутся. Выбери одну из противоборствующих сторон и вступи в битву за власть, постепенно прокачивая свои навыки и наслаждаясь полнейшей свободой. Исследуй различные уголки города, зарабатывай деньги и, конечно же, не забывай о собственной безопасности.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2502-gangstar-novyy-orlean.html


3. Russian Driver


Отличная игра, переносящая нас в суровые девяностые. Здесь ты окажешься в небольшом провинциальном городке, наполненном бандитами, интригами и нелегальными способами заработка. Возьмись за руль старенькой тачки и начни выполнять задания, что поможет тебе заработать кучу денег.

Всего же в этой игре ты найдешь около двадцати машин из прошлого, при этом каждая из них будет обладать своими уникальными характеристиками, максимально приближенными к оригиналу. Гоняй на легковых тачках, внедорожниках, мотоциклах и даже спорткарах, постепенно завоевывая уважение всех местных обитателей. А если гангстерская жизнь тебе не по душе, то ты просто сможешь отправиться в путешествие по большому миру, где наверняка найдется что-то интересное и запоминающееся. Захватывающие задания, полная свобода действий, реалистичная физика и красивая графика – все это точно не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2945-russian-driver.html


2. Grand Criminal Online: Heists


Мультиплеерная экшен-игра с большим открытым миром, где ты сможешь выбрать для себя любую профессию. Хочешь разбогатеть? Тогда открой собственный бизнес. Хочешь разбогатеть, но не хочешь тратить время на изучение рынка и поиски клиентов? В этом случае просто присоединись к какой-нибудь гангстерской группировке, что поможет тебе не только заработать много денег, но и обзавестись преданными союзниками. Если же тебя не прельщает ни бизнес, ни криминал, то устройся на обычную работу и стань законопослушным гражданином. Это, конечно же, будет не так весело, как лихие перестрелки и гонки, но зато ты никогда не схлопочешь случайную пулю, выпущенную очередным преступником из конкурирующей банды

В качестве отличительных особенностей этой игры можно выделить ее отличнейшую графику, что для мобильных проектов большая редкость. А еще здесь тебя ждет тонна контента, причем самого разного и интересного. Гоняй на спортивных тачках, участвуй в разборках с бандитами и наслаждайся полнейшей свободой.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1753-grand-criminal-online.html


1. Vice Online


Еще одна игра с многопользовательским режимом, которая порадует всех, кто хочет повеселиться. Здесь ты реально сможет стать кем угодно, будь то честным полицейским, ведущим охоту на злодеев, или же опасным гангстером, находящимся в постоянных поисках легких денег. Также в этой игре ты найдешь уйму быстрых тачек, созданных специально для гоночных соревнований. Но будь крайне осторожен, так как любой случайный прохожий может оказаться бандитом, готовым пустить тебе пулю в лоб без каких-либо на то причин.

Путешествуй по разным уголкам этого огромного мира, знакомься с людьми и зарабатывай деньги, которые ты сможешь потратить на покупку крутых пушек и не менее крутых автомобилей. А если тебе понадобится уникальная тачка, то в гараже ты найдешь уйму запчастей и деталей, способных превратить любую машину в произведение искусства. Вступай в банды, прокачивай свои способности и будь уверен, что скучать тебе в этой игре точно не придется!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2914-vice-online.html


Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)