Android игры » Статьи » Блог » Симуляторы жизни

Симуляторы жизни

2 голоса
У симуляторов жизни есть огромное количество достоинств, о которых игры других жанров могут только мечтать. А потому совсем неудивительно, что такие проекты пользуются невероятной популярностью, радуя игроков все новыми и новыми фишками. Если тебе всегда нравились симуляторы жизни, то я предлагаю твоему вниманию пять прекрасных игр, которые точно не дадут тебе заскучать ни на минуту.

5. OneState

Симуляторы жизни

Один из качественнейших на сегодняшний день симуляторов жизни, где ты сможешь заняться практически всем, чем тебе захочется. Так, ты окажешься в большом открытом мире, наполненном разнообразным контентом. Хочешь стать полицейским и объявить охоту на всех преступников? Тогда возьми в руки табельное оружие и отправь за решетку каждого, кто представляет собой опасность! Больше привлекает жизнь гангстера? В этом случае собери вокруг себя преданных людей и стань грозой всего города!

Важно отметить то, что эта игра точно поразит тебя своей графикой, почти что не отличающейся от проектов на ПК. Огромное количество разнообразного оружия, спортивных тачек и захватывающих миссий – все это затянет тебя на многие и многие часы – уж будь в этом уверен! И, так как это многопользовательская игра, ты всегда сможешь повеселиться вместе со своими друзьями или же другими игроками с самых разных концов земного шара.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. Stardew valley


Популярнейшая ролевая игра с открытым миром, где ты станешь владельцем собственной фермы. Выращивай растения, ухаживай за домашними животными и не забывай заглядывать в гости к соседям, получая от них бесценные советы, материалы и интересные задания. Одним из самых важнейших достоинств этой игры является ее пиксельная графика, которая наверняка порадует всех любителей подобной стилистики.

Создай ферму своей мечты и займись торговлей, постепенно пополняя свой кошелек хрустящими банкнотами. А уж кровно заработанные деньги можно будет потратить на всевозможные улучшения и покупку недостающих материалов, удобрений и животных. Ищи единомышленников, заводи друзей и наслаждайся полной свободой действий, так как никаких ограничений в этой игре просто не существует. Если ты как раз хотел найти по-настоящему крутое RPG на свой телефон, то будь уверен, что Stardew valley – это именно то, что тебе нужно.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/308-stardew-valley.html


3. Big City Life: Simulator


Еще один симулятор, предлагающий нам сыграть за обычного героя, стремящегося наладить свою жизнь. Чтобы эта мечта стала реальностью, тебе нужно будет найти хоть какую-нибудь работу, которая бы приносила хорошие деньги. При этом в любой момент твой герой может устать или даже впасть в депрессию, а потому внимательно следи за его показателями и старайся не перетруждаться. А если обычная работа тебя не интересует, то ты всегда сможешь окунуться в мир криминала, где крутятся по-настоящему большие деньги. Однако в этом случае тебе придется быть крайне осторожным, а иначе любое ограбление может завершиться катастрофой.

Всегда хотел стать полицейским? Тогда просто устройся в местное отделение и объяви охоту на всех местных преступников! Количество контента в этой игре просто поражает воображение, а ее трехмерная графика порадует каждого поклонника жанра. Играй, зарабатывай деньги и помни, что в этом игровом мире можно исполнить практически любую мечту, какой бы безумной она ни была.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/185-big-city-life-simulator.html


2. My Favorite Car


Автомобильный симулятор, созданный специально для тех, кто любит тачки. Здесь тебе предстоит взять в руки инструменты и приступить к восстановлению старенькой машины, нуждающейся в капитальном ремонте. Окунись в атмосферу глухой деревушки и постарайся превратить свою ржавую колымагу в произведение искусства, что поможет тебе стать настоящим механиком с большой буквы. Во многом эта игра напоминает « My Summer Car», а потому ты сможешь не просто заниматься починкой машины, но и путешествовать по большому миру и участвовать во всевозможных приключениях.

Чтобы машина приобрела божеский вид, тебе понадобятся инструменты и запчасти, которые стоят немалых денег. И чтобы эти деньги заработать, тебе нужно будет заняться поисками какой-нибудь работы. Например, ты всегда сможешь поучаствовать в гонках или же приступить к выполнению заданий от местных жителей. Гуляй по живописным локациям, заводи знакомства и не забывай заглядывать в магазины, в которых ты наверняка найдешь что-то полезное.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2932-my-favorite-car.html


1.Youtubers Life: Gaming Channel


Красочный симулятор, в котором ты станешь начинающим блогером, специализирующимся на компьютерных играх. Создавай уникальные ролики и привлекай на свой канал новых подписчиков, которые с удовольствием будут следить за твоим творчеством. Если тебе сильно повезет, то в один прекрасный момент твой персонаж сможет обрести всемирную известность и даже стать мультимиллионером. Но перед этим придется хорошенько постараться и продемонстрировать зрителям все свои лучшие навыки.

При этом тебе ни в коем случае нельзя будет забывать и о личной жизни, а иначе у тебя просто не остается ни одного товарища. Ходи вместе с друзьями в различные заведения, заводи новые знакомства и живи полноценной жизнью, участвуя при этом в незабываемых событиях. Нельзя не отметить и о том, что эта игра может похвастаться весьма приличной графикой, а с местным управлением справятся даже малые дети.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/310-youtubers-life-gaming.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)