Android игры » Статьи » Блог » Игры как Euro Track Simulator 2

Игры как Euro Track Simulator 2

5 голосов
Euro Track Simulator 2 – один из лучших симуляторов вождения, пользующийся популярностью по всему миру. Эта игра таит в себе такое количество уникальных механик и фишек, что оторваться от геймплея просто невозможно. Однако есть и другие, не менее качественные симуляторы на мобильные устройства, о которых я расскажу вам в этой статье.

5. Grand Truck Simulator 2

Игры как Euro Track Simulator 2

Grand Truck Simulator 2 – продолжение культового симулятора, где ты сможешь взять под свой контроль мощный грузовик и отправиться в путешествие по бескрайним локациям. Выбери наиболее понравившуюся машину, загрузи в него ценный товар и сделай все, чтобы под конец поездки получить хорошие деньги. Тебя ждут огромные территории, красивые виды из окна и, конечно же, множество препятствий, которые будут преследовать тебя буквально по пятам.

Отдельно эту игру стоит похвалить за ее качественную графику, создающую эффект полного погружения. Не обошли разработчики вниманием и физику, поражающую своей реалистичностью. Как только ты сможешь заработать приличную сумму, перед тобой откроется целая коллекция всевозможных запчастей и деталей, которые помогут тебе улучшить характеристики своего грузовика. Выполняй интересные задания, оттачивай свои водительские навыки и наслаждайся жизнью дальнобойщика по полной программе!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1920-grand-truck-simulator-2.html


4. Truck Simulator USA

Еще один симулятор вождения, предлагающий нам отправиться в путешествие по бескрайним просторам Северной Америки. Вниманию игроков предлагается огромное количество грузовиков и всевозможных тягачей, которые помогут тебе ощутить себя реальным дальнобойщиком с большой буквы. Развози грузы по различным штатам, следи за количеством топлива и постарайся заработать как можно большее количество денег!

Заданий в этой игре очень много, и все они подарят тебе уйму ярких эмоций. Радует игра еще и качественной графикой, позволяющей наблюдать за всеми происходящими вне грузовика событиями в мельчайших подробностях. Управляй 18-колесными машинами с механической коробкой передач и улучшай свои навыки с каждой новой миссией. Если тебя всегда привлекала профессия дальнобойщика, то будь уверен, что этот симулятор точно создан для твоего удовольствия.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2263-truck-simulator-usa.html


3. World Truck Driving Simulator


World Truck Driving Simulator – реалистичный симулятор, где ты станешь профессиональным дальнобойщиком. Возьмись за руль большой машины и приступай к выполнению увлекательных миссий, что поможет тебе не просто заработать кучу денег, но и улучшить свои водительские навыки. Интересно и то, что за выполнение особенно сложных заданий ты будешь получать доступ к новым и более мощным грузовикам. Рассекай по красивым локациям, доставляй товары по разным точкам и всегда следи за дорогой, а иначе очередная поездка может завершиться серьезной аварией.

В ряд отличительных достоинств игры можно поставить еще и прекрасную графику, а местные звуковые эффекты порадуют всех поклонников подобных симуляторов. Плюсом ко всему этому идет и реалистичная физика, а благодаря простому управлению освоиться с местными механиками смогут даже новички. Окунись в этот мир бесконечных дорог и продемонстрируй все, на что способен настоящий дальнобойщик!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2765-world-truck-driving-simulator.html


2. Truck Simulator : Ultimate


Прекрасная игра, в которую влюблены миллионы игроков со всего мира. Здесь тебе нужно будет выступить в роль владельца собственной компании, специализирующейся на грузоперевозках. Ознакомься с автопарком и начни выполнять интересные задания, которые помогут тебе открыть множество стран. Так, ты сможешь погонять по дорогам России, Германии, Японии и множества других государств, наполненных красивыми пейзажами и даже достопримечательностями.

Если же тебе понадобятся дополнительные деньги, то просто найми парочку сотрудников, благодаря которым ты сможешь повысить прибыли своей компании в несколько раз. Радует этот симулятор еще и наличием многопользовательского режима, а местная графика и реалистичная физика позволят вам окунуться в происходящие на экране события по полной программе. Катайся по крупным городам и небольшим деревушкам, улучшай свои навыки и преврати свой бизнес в крупнейшую компанию на планете!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2797-truck-simulator-ultimate.html


1. TRUCKERS OF EUROPE 3


TRUCKERS OF EUROPE 3 – симулятор вождения с трехмерной графикой, предлагающий нам с вами опробовать себя в роли водителя грузовика. Выбери подходящую машину и начни выполнять задания, благодаря чему ты сможешь изъездить Европу вдоль и поперек. Отдельно стоит сказать о том, что этот симулятор реально поражает реалистичностью графики, о чем другие подобные игры не смеют даже мечтать. Разъезжай по многочисленным дорогам и трассам, доставляй грузы и, конечно же, зарабатывай деньги, посредством которых ты сможешь собрать собственную коллекцию мощных грузовиков.

Интересно и то, что в этой игре ты сможешь нанимать других водителей, которые помогут тебе приумножить свою прибыль в несколько раз. Также ты в любой момент сможешь заглянуть в мастерскую и установить на свой грузовик пару дополнительных деталей. Всегда хотел найти качественный симулятор дальнобойщика? Тогда эта игра точно достойна твоего внимания.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2930-truckers-of-europe-3.html

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)