Android игры » Статьи » Блог » Дрифт гонки с тюнингом

Дрифт гонки с тюнингом

2 голоса
Наверняка среди вас имеются большие фанаты гоночных игр, которые пользуются в наше время невероятной популярностью. Но, к большому сожалению, реально качественных гонок не очень-то и много, а потому нам годами приходится играть в одно и то же. В этой статье я расскажу тебе о пяти реально крутых гоночных играх, в которых ты сможешь лихо дрифтовать, улучшать свои тачки и заниматься прочими интересными вещами.

5. Torque Drift

 Дрифт гонки с тюнингом

Гоночная игра с передовой графикой, где ты найдешь целую коллекцию спорткаров на любой вкус и цвет. Участвуйте в гонках, улучшай свои водительские навыки и получай награды, не забывая при этом о заработке денег. Но самое главное то, что в этой игре имеются широкие возможности для тюнинга. Так, ты сможешь устанавливать на тачки десятки и сотни всевозможных запчастей, делая их еще более быстрыми и маневренными.

Рассекай по бесконечным трассам, громи соперников и наслаждайся бешеным ревом мотора, что не оставит равнодушным ни одного преданного фаната гоночного спорта. Радует игры еще и высокой детализацией автомобилей, а с местным управлением ты разберешься уже на первом заезде. При должном упорстве и удаче ты обязательно проберешься на самую верхушку рейтинга, благодаря чему о твоих навыках узнает весь мир! Искал качественные гонки с реалистичной графикой и физикой? Тогда эта игра точно не оставит тебя равнодушным.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/178-torque-drift.html


4. CrashMetal


Еще один отличный представитель своего жанра, который наверняка порадует тех игроков, которые застали лучшие части Need for Speed. В CrashMetal ты тоже сможешь начать карьеру профессионального гонщика и окунуться в ту атмосферу, без которой не обходится ни один качественный симулятор гонок. В первую очередь эту игру стоит похвалить за отличнейшую графику, благодаря чему ты сможешь ощутить себя за рулем реального автомобиля. Также эти гонки радуют крутым саундтреком и замечательными звуковыми эффектами. Возьмись за руль наиболее понравившегося авто и брось вызов лучшим гонщикам мира, что поможет тебе заработать кучу денег и улучшить свои навыки до высочайшего уровня.

Чем больше побед ты сможешь одержать, тем больше наград и денег получишь – в этом смысле CrashMetal практически не отличается от всех других гонок. Но нужно сказать, что в игре у тебя будет собственная мастерская, в которой ты сможешь улучшать свои автомобили десятками разных способов. Играй, выигрывай и наслаждайся динамичными заездами.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2643-crashmetal.html


3. CarX Drift Racing 2


Проработанный гоночный симулятор, предлагающий вниманию игроков колоссальное количество уникальных автомобилей. Выбери одну из предложенных тачек и смело отправляйся на трассу, где тебя будут ждать десятки подготовленных соперников. Внимательно следи за действиями других водителей, дрифтуй, старайся не попадать в аварии и, конечно же, зарабатывай монеты, что поможет тебе собрать целую коллекцию крутых тачек.

В качестве отличительных особенностей этой игры можно также выделить наличие качественного музыкального сопровождения, приятную графику и максимально простое управление, с которым разберутся даже новички. Забудь о существовании спидометра и просто мчи вперед, поражая соперников своим безрассудством! И, конечно же, CarX Drift Racing 2 точно порадует тебя своей реалистичной физикой, о чем многие гонки подобного типа могут только мечтать.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/375-carx-drift-racing-2.html


2. Hashiriya Drifter


Не самая популярная, но в то же время жутко интересная игра, созданная одним-единственным человеком. Так, ты окажешься в одном из японских городков, ставшим пристанищем для огромного количества лихих гонщиков. Начни свою карьеру с самого нуля и постарайся одержать как можно большее количество побед, что однажды поможет тебе получить репутацию самого опытного гонщика мира.

А еще эта игра радует тем, что в ней есть огромное количество запчастей, деталей и инструментов, посредством которых ты сможешь превратить в произведение автомобильного искусства даже самую ржавую колымагу. Рассекай на безумных скоростях, следи за действиями соперников и покажи им все, на что способен реальный гонщик с большой буквы!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/496-hashiriya-drifter.html


1. CarX Street


Динамичный симулятор с открытым миром, где тебе выпадет роль уличного гонщика. Воспользуйся этой возможностью и постарайся стать настоящим королем гонок, предварительно сокрушив огромное количество соперников. Гоняй по ночным улицам, не забывай заглядывать на заправки и наслаждайся невероятной атмосферой, которая не даст тебе оторваться от происходящих на экране событий даже на одну минуту.

Благодаря открытому миру ты сможешь колесить по целому вороху разных локаций, а режим карьеры позволит тебе прокачать свои навыки по полной программе. Динамическая смена суток, возможность вступать в различные клубы и визуальный тюнинг автомобилей – вкупе все эти элементы создают тот самый эффект погружения, что вынудит тебя влюбиться в эту игру с первого же взгляда. И, конечно же, ты всегда сможешь заняться тюнингом, превратив свои тачки в нечто по-настоящему шедевральное и крутое.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2918-carx-street.html

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)